Остановились на либеро - Отзывы о Подгузники Libero

Подгузники Libero
Отзыв написан 23 июня, 2017 год 374 просмотра
Мы много подгузников разных марок перепробовали пока остановились на либеро. Сейчас перешли на трусики up and go, а до этого пользовались Comfort. Они отлично садятся по фигуре, резиночки хорошо тянутся и не натирают нигде кожу. Я даже тест небольшой делала на влаговпитываемость, в течение 30 секунд поверхность подгуза была еле влажная. Считаю это отличным результатом.

Яна 29 июня, 2017 год
Мы, как и все, перепробовали много разных подгузников, но Либеро показались одними из самых плохих. Они из жесткой ткани и плохо впитывают.

Отзывы о детских товарах

Подгузники Libero
Детские подгузники Libero популярны из-за своего соотношения цены и качества. В этих подгузниках малыш чувствует себя комфортно. Libero тщательно изучили наиболее удобную форму подгузника, для того, чтобы кроха не чувствовала себя неудобно. Кроме этого, подгузники очень мягкие, их верхний слой состоит из нежнейшего материала, который приятен при прикосновении и не... подробнее