Подгузники Libero отзывы

Подгузники Libero

опыт использования трусиков Up and Go)

Юлия 27 апреля, 2017 год
Недавно попробовали трусики Up and Go от Libero. Спешу поделиться мнением!
Трусики просто отличные!
Недавно попробовали трусики Up and Go от Libero. Спешу поделиться мнением!
Трусики просто отличные!
В свои 1,1 ребенок у меня очень активный, уже не то что ходит, а бегает. Стала замечать, что обычный подгузник как бы сбивается от движений, особенно в том месте, где липучки-как бы провисает вниз, особенно, когда немного наполняется. Несколько раз из за того, что подгузник съехал- у нас были мокрые штанишки, неприятно.
Я как то не задумывалась о том, что подгузники-трусики-удобнее, пока не увидела в магазине акцию на Libero Up and Go. Они немного дороже, чем обычный формат подгузников, но со скидкой получались по стоимости также. Решила купить на пробу.
И действительно, трусики оказались гараздо удобнее!
Во первых их легко надевать. Чтобы одеть подгузник-ребенка надо положить, застегнуть застежки, в силу того, что дочка активная-она иногда пытается в этот момент сбежать, крутится, и получается черте что. А трусики одеваются на раз-два.
Снимать их тоже легко - разрываю их по шву, сворачиваю и выкидываю.У них есть специальная клеящаяся лента, чтобы можно было надежно спрятать содержимое подгузника, и удобно его свернуть.
Во-вторых - они совсем не доставляют ребенку дискомфорта в движении.
Так как сидят они, как обычные трусики - то нигде ничего не съезжает.
А ещё моя любопытная дочка, когда ходит дома без одежды( у нас очень тепло дома), раньше могла взять и расстегнуть подгузник!) С трусиками же это просто невозможно, так как расстегивать нечего!)
По поводу качества впитываемости трусиков-все прекрасно. За 5-6 часов( обычно меняю подгузник с такой периодичностью) дочка остается сухой.
По большому она ходит уже на горшок, так вот трусики она сама научилась снимать. Это ещё один плюс-ребенку удобно, проявляет самостоятельность в этом плане, когда носила подгузник-показывала, что ей надо снять его, иногда даже промахи из за этого бывали. Как купили трусики-промахов больше нет.
Резиночки на трусиках хорошо тянутся, их много, поэтому облегают тело, не сдавливают. Дочка средней комплекции, но думаю, засчет эластичных резиночек такие трусики бы подошли и полненьким малышам.
Ну и ещё один плюс-интересный дизайн. Я в магазинах чаще сталкиваюсь с линейкой Zoo, на трусиках изображены животные, выглядит мило.
Теперь покупаем всегда трусики Libero Up and Go.
Думаю, для активных детишек это идеальный вариант, а для мам- приятная цена.

Приятные и удобные

Алена 12 октября, 2015 год
Ну что сказать, покупали то те, то эти подгузники, все выбирали и экспериментировали какие лучше, но в одних то цена кусается, а на такой вещи как памперс, это уж очень сильно чувствуется на семейном бюджете, то качество такое, что порой без слез и не взглянешь. Но вот недавно увидела серию Либеро Zoo Collection, и если честно заинтересовала яркая упаковка. Мне... Читать отзыв Ну что сказать, покупали то те, то эти подгузники, все выбирали и экспериментировали какие лучше, но в одних то цена кусается, а на такой вещи как памперс, это уж очень сильно чувствуется на семейном бюджете, то качество такое, что порой без слез и не взглянешь. Но вот недавно увидела серию Либеро Zoo Collection, и если честно заинтересовала яркая упаковка. Мне очень понравились, удобно и быстро одеваются, никаких вечно отлипающих липучек, приятные на ощупь, как по мне так везде. Не подтекают, и не стесняют малыша в движении. А главное забавные картинки со зверюшками, вот ими-то я и заинтересовываю моего маленького исследователя к процессу одевания, который обычно ему был уж совсем не по душе.

Устраивает во всех отношениях

Evgecha02 23 декабря, 2015 год
Меня либеро во всех отношениях устраивают. Цена нормальная, никаких раздражении от них нет, попка даже после длительной прогулки сухая, протеканий не было. Сами подгузники мягкие, резиночки крепкие, но мягкие. Я как послушаю мамочки на разные марки жалуются…рада, что сразу купили то,что надо. Я их и в роддом сразу купила, после того как в больнице сэмпл раздали. Я... Читать отзыв Меня либеро во всех отношениях устраивают. Цена нормальная, никаких раздражении от них нет, попка даже после длительной прогулки сухая, протеканий не было. Сами подгузники мягкие, резиночки крепкие, но мягкие. Я как послушаю мамочки на разные марки жалуются…рада, что сразу купили то,что надо. Я их и в роддом сразу купила, после того как в больнице сэмпл раздали. Я сразу его развернула и рассмотрела со всех сторон - мне Либеро понравились уже тогда. Для самых маленьких у них вообще и ииндикатор влаги есть, и вырез для пупочка. Скоро я думаю мы и на их трусики перейдём.

Ними мы очень довольны

Svetilo 23 ноября, 2015 год
О подгузниках Либеро слышала уже давно, но все никак не решалась взять их и попробовать. Но тут у нас закончились наши памперсы и мы решили пробовать Либеро. С первого подгузника я поняла, что это хорошая идея. Попочка сухая всегда, малыш хорошо ночью в них спит. Бортики высокие. Поэтому никаких протеканий. Да и сами резиночки очень мягкие и не передавливают.... Читать отзыв О подгузниках Либеро слышала уже давно, но все никак не решалась взять их и попробовать. Но тут у нас закончились наши памперсы и мы решили пробовать Либеро. С первого подгузника я поняла, что это хорошая идея. Попочка сухая всегда, малыш хорошо ночью в них спит. Бортики высокие. Поэтому никаких протеканий. Да и сами резиночки очень мягкие и не передавливают. В общем, ними мы очень довольны и главное наш малыш!

Отличные подгузники

София 8 января, 2016 год
Либеро, пользуемся очень давно, практически с самого рождения, нам их наши будущие крестные в роддом принесли. На малыше сидят отлично, ни где ни трет, ни подтекает. Очень удобная резиночка на спинке, да и впитывают очень хорошо, когда идем гулять, не переживаю о том, что нужно будет в пути менять. Ну и самое главное, у нас от них никогда не было... Читать отзыв Либеро, пользуемся очень давно, практически с самого рождения, нам их наши будущие крестные в роддом принесли. На малыше сидят отлично, ни где ни трет, ни подтекает. Очень удобная резиночка на спинке, да и впитывают очень хорошо, когда идем гулять, не переживаю о том, что нужно будет в пути менять. Ну и самое главное, у нас от них никогда не было ни аллергии, ни раздражений. Сейчас вот планируем попробовать серию трусиками, а то обычный подгузник на пупса, уже практически не возможно одеть, ну уж очень он верткий у меня.

Libero Comfort - наш выбор!

Дарья Исакова 25 апреля, 2017 год
Когда то я была неопытной мамой, ребенок у меня первый, и я хотела дать ему всё самое лучшее. Начитавшись отзывов, я покупала для своего ребенка японские подгузники, но быстро смекнула, что такими темпами скоро разорюсь, денег на их уходило немерено. Когда я это поняла, то решила попробовать что то подешевле, и мой выбор пал на Libero Comfort.
Выбрала именно их по... Читать отзыв
Выбрала именно их по ощущениям, в магазине висели пробники, я всех их перетрогала, и мне показалось, что Либеро - самые мягкие. Их и купила.
Первое впечатление от подгузников - хорошо сидят. Ребенок у меня крупный, но за счет тянущегося поясочка подгузники сели на него идеально. Также, резиночки вокруг ножек тоже хорошо тянутся, на ногах ребенка не остаётся от них следа, при этом они надежно защищают от протекания и подобных грязных бед, мамы меня поймут!) На них есть специальные барьерчики, которые защищают от протеканий, ттт, ни разу у нас небыло такого, чтобы подгузник протек. Не знаю уж, до какого состояния его нужно наполнить, чтобы такое случилось, но вот когда происходят грязные делишки- тут может случиться казус в виде протекания. Могу сказать, что Либеро защищают от этого отлично, я не переживаю, даже если едем с ребенком куда то надолго, или гуляем.
Насчет впитываемости - здесь всё отлично! Подгузник наполняется равномерно, влага не скапливается в одном месте, а распределяется по подгузнику. Не знаю уж, что там за технология, но впитывают хорошо!
Далее вопрос про материал. Он очень мягкий, насколько я могу судить - дышащий, так как у ребенка нет ни намека на то, что кожа под подгузником спрела. Да и вообще он всегда сухой, даже когда я переодеваю его с ночи.
Цена ниже, чем на японские подгузники, которыми мы пользовались до Либеро, а качество ничуть не хуже.
Аллергии не вызвали, но, впрочем, мой ребенок вообще не склонен к аллергии.
Запаха от них нет, мне говорили, что некоторые подгузники грешат этим, особенно чувствуется, когда открываешь новую пачку, но Либеро без запаха, это большой плюс, так как я в принципе не люблю никакие отдушки, особенно в детских средствах.
Для меня подгузники Либеро - это такой оптимальный по цене и качеству вариант! Они соответствуют всем критериям, которыми должны обладать хорошие подгузники, и цена на них доступная.
Как ребенок подрастет - будем пользоваться уже трусиками Libero Up and Go, уже познакомилась с ними в магазине.
Ну, а пока Libero Comfort - наш выбор!

Понравились больше

Катерина2 8 октября, 2015 год
По старинке, с сыном, я, как и со старшей дочкой, начала пользоваться памперсами, пока на смотрины знакомые не принесли упаковку Либеро. Около недели мы носили подгузники попеременно, и мне Либеро понравились больше. Во-первых, в Либеро нет отдушки, которая в соединении с писями, для меня, не приятна, во-вторых, они ни разу у нас не протекали, мягкие, с интересными рисунками, ... Читать отзыв По старинке, с сыном, я, как и со старшей дочкой, начала пользоваться памперсами, пока на смотрины знакомые не принесли упаковку Либеро. Около недели мы носили подгузники попеременно, и мне Либеро понравились больше. Во-первых, в Либеро нет отдушки, которая в соединении с писями, для меня, не приятна, во-вторых, они ни разу у нас не протекали, мягкие, с интересными рисунками, резинкой на спинке, и как оказалось позже, дешевле, чем памперсы. Так мы на Либеро и остановились, носим уже 4-размер. Менять собираемся только на трусики Либеро чуть позже.

Libero Newborn лучшие

Нонна 28 декабря, 2015 год
Наше знакомство с этой маркой подгузников началось с Libero Newborn. Пользуемся этими подгузниками с самого нашего рождения. Как попробовали семпл в роддоме так с ними и не расстаемся. Все всех планах нас устраивают Libero. Ни разу у нас не протекали и наши пухленькие ножки не натирают. Спасибо производитель за заботу и качество.

Трусики Up&Go

Диана Петрова 13 октября, 2015 год
Мы на либеро перешли недавно, так что могу сказать только об их трусиках Up&Go. Они нам очень нравятся. Тонкие, удобные, легко снимаются, хорошо впитывают. пару раз конечно были аварии, но с моим непоседой это не показатель))) Мне нравится, что они не вызывают раздражений и высыпаний на коже, попка сухая, опрелостей нет. Застёжки не натирают и не передавливают. По цене они... Читать отзыв Мы на либеро перешли недавно, так что могу сказать только об их трусиках Up&Go. Они нам очень нравятся. Тонкие, удобные, легко снимаются, хорошо впитывают. пару раз конечно были аварии, но с моим непоседой это не показатель))) Мне нравится, что они не вызывают раздражений и высыпаний на коже, попка сухая, опрелостей нет. Застёжки не натирают и не передавливают. По цене они нас тоже устраивают, от меня +1

делюсь своим впечатлением

Нонна 10 января, 2016 год
Хочу поделиться и я своим мнением о подгузниках либеро. Либеро Ньюборн мы используем уже почти 4 месяца. Очень ими довольны. Я и не стала пробовать другие марки, хоть и говорят нужно разные пробовать и уже выбирать потом один. Но раз нам либеро подошли сразу, то зачем дальнейшие эти эксперименты. Они удобные, тонкие и никаких опрелостей и аллергии.

покупаем Up&Go, довольны

Krrris 20 декабря, 2015 год
И я за либеро плюсую. Мы поздновато их для себя открыли, начали только трусиками их пользоваться Up&Go называются, а до этого покупали японские, хоть и дорогие они, но мы хотели же всё лучшее дочке покупать. Хочу сказать, что напрасно мы переплачивали. Подруга, которая посоветовала эти трусики, всё время покупала своему сыну подгузы Либеро, не было никаких нареканий на них. И... Читать отзыв И я за либеро плюсую. Мы поздновато их для себя открыли, начали только трусиками их пользоваться Up&Go называются, а до этого покупали японские, хоть и дорогие они, но мы хотели же всё лучшее дочке покупать. Хочу сказать, что напрасно мы переплачивали. Подруга, которая посоветовала эти трусики, всё время покупала своему сыну подгузы Либеро, не было никаких нареканий на них. И у нас сейчас нет, отличное качество, хорошо впитывают, не протекают, негативных реакций на коже нет. Что ещё нужно от подгузников?

Хорошие подгузники, подошли, нравятся.

Dashuly 10 октября, 2015 год
Подгузники Либеро Ньюборн мне дали в качестве примера в роддоме, я решила попробовать их использовать, тем более что отзывы о них были неплохие. Мне они понравились, не вызвали никакой негативной реакции, не имели никакого постороннего запаха. Кроме того, у них есть вырез для пупка и индикатор влаги, чтоб не будить ребёнка, проверяя его подгузник. Сейчас продолжаю ими пользоваться, заказываю друзьям... Читать отзыв Подгузники Либеро Ньюборн мне дали в качестве примера в роддоме, я решила попробовать их использовать, тем более что отзывы о них были неплохие. Мне они понравились, не вызвали никакой негативной реакции, не имели никакого постороннего запаха. Кроме того, у них есть вырез для пупка и индикатор влаги, чтоб не будить ребёнка, проверяя его подгузник. Сейчас продолжаю ими пользоваться, заказываю друзьям и родственникам только их в подарок)))

Хорошее качество

Станислав 23 августа, 2015 год
Перепробовали с женой множество подгузников, но все не подходили, в первую очередь из-за того, что кожа у ребенка постоянно была прелой, но потом наткнулись на этот вариант и поняли, что много упустили, что сразу не обратили на них внимание.

Выросли в них

Очень понравились подгузники Либеро. Купила, можно сказать, наобум, а в итоге
проходили в них до садика. Сначала покупала для новорожденных с индикатором
влаги, а ближе к году перешли на трусики- подгузники. Очень удобный вариант для
активных деток, которых невозможно одеть в обычный подгуз. Что касаемо самих
подгузников: мягкие и внутри, и снаружи, резиночки ножки не натирают, не протекают, а самое главное- не содержат отдушек. Деткам точно понравятся.

Очень классные

Наталья 29 декабря, 2015 год
А я в восторге от трусиков Либеро, особенно коллекция Up&Go Zoo, настолько позитивная и привлекательная. Моя с радостью перевоплощаться в какого-то животного :) Ну и конечно качество хорошее, мы с Либеро познакомились только когда перешли на трусики...я очень довольна.

Отлично впитывают

Жанна 24 октября, 2015 год
На Либеро мы перешли чисто случайно, закончились памперсы, забыли купить. Муж заехал после работы в аптеку, там ему как раз их и дали. И все, я поняла, что мы попали в точку. Никаких раздражений, опрелостей, попа всегда сухая. Сам материал, из которого состоит подгузник, нежнейший, как внутри, так и снаружи. Ни разу не протек, потому что есть высокие барьерчики по... Читать отзыв На Либеро мы перешли чисто случайно, закончились памперсы, забыли купить. Муж заехал после работы в аптеку, там ему как раз их и дали. И все, я поняла, что мы попали в точку. Никаких раздражений, опрелостей, попа всегда сухая. Сам материал, из которого состоит подгузник, нежнейший, как внутри, так и снаружи. Ни разу не протек, потому что есть высокие барьерчики по бокам. Ребенку в нем сухо и комфортно.

И качество отличное, и цена приемлемая))

Любовь 18 декабря, 2015 год
И качество отличное, и цена приемлемая))) Либеро покупаю уже больше года - ни разу ни один подгузник за это время не протек. Летом в них не жарко, они тонкие относительно. Очень удобно, что колготки не растягиваются на попке от подгузника, да и при движении не мешает ребенку))))
Нила 7 ноября, 2013 год
Подгузники Libero за все 2 года, которые мы их использовали, не разу нас не подводили. Я даже замечала, что нашей дочурке они нравятся больше, чем какие либо другие. Оденешь ей чистенький Либеро, и на личике такая улыбочка красуется, просто прелесть! И по цене эти подгузники будут приличные, если брать дороже – в надежности они одинаковые, а вот дешевле, уже много... Читать отзыв Подгузники Libero за все 2 года, которые мы их использовали, не разу нас не подводили. Я даже замечала, что нашей дочурке они нравятся больше, чем какие либо другие. Оденешь ей чистенький Либеро, и на личике такая улыбочка красуется, просто прелесть! И по цене эти подгузники будут приличные, если брать дороже – в надежности они одинаковые, а вот дешевле, уже много недостатков…

Пользуемся с роддома

Bunia 12 октября, 2015 год
Мы подгузниками Libero пользуемся с самого роддома. Как попробовали их, так больше не изменяем данной марке. Удобные, не протекают, а утех, что для новорожденных еще есть вырез для пупка и индикатор влаги. К тому они супер мягкие и внутри и снаружи. Малышу в таких подгузниках всегда комфортно!

Хороши

Валентина 24 апреля, 2017 год
Сегодня хочу рассказать про подгузники Libero Newborn. Я, как настоящая нервная молодая мамашка, когда родился ребеночек скупила подгузников разных целую кучу. Причем разной ценовой категории. Что удивительно, недорогие Либеро подошли малой лучше всего, от них не было сыпи и раздражения.Сейчас поподробнее расскажу чем мне они понравились.

Во-первых это конечно цена, а она у них весьма демократичная, и по карману молодой семьи они не бьют. Расходуются довольно экономично, одного подгузника хватает запросто на всю ночь, от мокроты дите не просыпается, так что могу сказать что впитывают они очень даже хорошо.

Во-вторых, на ощупь они очень мягонькие. Если кто брал недорогие подгузники, тот в курсе, что многие модельки как будто сделаны из полиэтилена и шуршат как пакетик.

В-третьих, и самое важное - сыпи и аллергии они не вызывают, так что от присыпки я практически совсем отказалась. Думаю это все потому, что в них есть новый впитывающий слой с каналами под названием Stay-Dry. По заверениям производителя , они помогают оптимально впитывать, распределять и удерживать влагу, тем самым защищая кожу малыша. От себя могу сказать, что когда по утрам снимаю подгузник с ребенка, то кожа у дочки действительно сухая, а не влажная, в этом конечно их плюс. Так что с Либеро ньюборн опрелостей можно избежать и это радует.

Еще у них есть такая интересная фишка, как вырез для пупка. Кому-то покажется он бесполезным, но на самом деле эта штука очень нужная, она защищает пупочную ранку от натираний и попадания грязи, а это очень важно. Приятно, что производители задумываются и о таких полезных мелочах, которые могут облегчить жизнь родителей и спасти от некоторых проблем.

Садится подгузник хорошо, не сползает, хоть малышка у меня и дюймовочка. Думаю, что тут сыграла свою роль новая технология крепления застежки: она легко крепится в любом месте подгузника. При наполнении влага распределяется равномерно, благодаря этому подгузник не провисает до пола, как это обычно бывает в дешевых аналогах.

Так что смело могу рекомендовать Либеро Ньюборн, эти подгузники меня устраивают по всем фронтам, и цена не кусается (частенько еще и акции встречаю на большие упаковки), и качество нормальное. Мне главное чтоб дочка из-за подгузников по ночам на просыпалась, а они сухенькие и не протекают. Так что буду продолжать брать их и дальше, пока размер позволяет их носить.

В целом, одни плюсы. Libero лучшие.

Апполинария 11 декабря, 2015 год
Наше знакомство с данной ТМ подгузников началось еще в роддоме, когда наш папа нам купил упаковку Libero Newborn. Подгузники подошли как по размеру, так и по комфортности. Но самое главное то, что у малышки на них не возникло аллергии, раздражений и всего прочего, что могло бы быть, кожа то у новорожденных нежнейшая) Как снаружи, так и внутри подгузники мягенькие, с... Читать отзыв Наше знакомство с данной ТМ подгузников началось еще в роддоме, когда наш папа нам купил упаковку Libero Newborn. Подгузники подошли как по размеру, так и по комфортности. Но самое главное то, что у малышки на них не возникло аллергии, раздражений и всего прочего, что могло бы быть, кожа то у новорожденных нежнейшая) Как снаружи, так и внутри подгузники мягенькие, с эластичными поясочками и мягкими резиночками, которые не трут, не передавливают. По бокам есть высокие барьерчики, которые защищают от протеканий, у нас лично не было случая, чтоб подгуз наполнился через верх) Тем более, для предотвращения таких казусов есть индикатор влаги. Стоит и об индикаторе для пупка сказать, т.к. не пришлось заворачивать верх подгузника и переживать о том, что пупок тереть будут. В целом, одни плюсы. Libero лучшие.

Мое мнение

Инга Потапова 24 апреля, 2017 год
Хочется поговорить о выборе подгузников. Сейчас этого добра на прилавках навалом, главное успевай деньги отстегивать. Я сначала покупала по принципу: дорогое - значит хорошее. Но он оказался ошибочным, потому что даже дорогие модели не гарантируют отсутствия аллергии, вот такая у дочки чувствительная попка. С дешевыми подгузниками тоже не все так просто, у некоторых такой чудовищный расход, что по количеству/цене получается... Читать отзыв Хочется поговорить о выборе подгузников. Сейчас этого добра на прилавках навалом, главное успевай деньги отстегивать. Я сначала покупала по принципу: дорогое - значит хорошее. Но он оказался ошибочным, потому что даже дорогие модели не гарантируют отсутствия аллергии, вот такая у дочки чувствительная попка. С дешевыми подгузниками тоже не все так просто, у некоторых такой чудовищный расход, что по количеству/цене получается так же, как и дорогие модели, вот честно говорю.

Лично я для дочки остановилась на подгузниках Libero Comfort и сейчас попытаюсь объяснить почему. Самое главное это конечно цена-качество. Цена у них не кусается, я беру его большими пачками, на них частенько бывает скидка в детских магазинах.

Сами по себе подгузники сделаны достаточно интересно. Они стали куда мягче внутри и снаружи. Произхводитель в них добавил новый более мягкий эластичный поясок и тянущиеся боковинки, плюс у них есть ку более мягкие резиночки вокруг ножек и барьерчики от протеканий. У меня дочка на месте не стоит, постоянно что-то надо, куда-то лезет, даже на прогулке вертится только так, но протеканий с Libero Comfort у нас еще ни разу не было, ночью тем более. Для кого-то это мелочь, но после того, как зимой 2 раза нас подвели подгузники других марок и протекли на прогулке - я стала куда больше внимания обращать на эти боковинки и резиночки.

Как я уже сказала, сыпи и аллергии у нас нет от этих подгузников, так что это могу отнести к плюсу, потому что до этого периодически обсыпало всю попку. Запаха у самих подгузников сильного нет, еле уловимый такой, но это хорошо, значит нет в составе сильных отдушек.

Наполняются они не быстро, благодаря этому расходуются они довольно экономично. На ночь одного подгузника хватает запросто без проблем. За день уходит где-то 2-3 подгузника, ну иногда и один в день когда целый день проводим дома и устраиваю периодически воздушные ванны.

В целом могу сказать, что Libero Comfort за свою цену очень даже хорошие подгузники. Лично мне они нравятся своей ценой, для молодой семьи то что надо. Если хотите, то можете конечно тратить бешеные деньги на дорогие подгузники, но это совсем не гарантирует, что у ребенка на попке от них не будет сыпи, так что тут только экспериментальный метод поможет. Я буду покупать их дочке и дальше пока они нам подходят по размеру. А вот покупать их или нет - выбирать только вам. Лично я могу их только рекомендовать.

Пробовали трусики

Алина 31 октября, 2015 год
Я к сожалению попробовала уже не подгузники Либеро, а непосредственно их трусики Up&Go, пришлось перейти на них, когда пупс начал сам расстегивать липучки на памперсах. В этих трусиках, мне прежде всего понравился дизайн, он веселый, заметный и малому нравился. Да и в использовании они оказались очень удобными и комфортными.

Недавно перешли на Либеро и полностью ими довольны

Galka 27 октября, 2015 год
Недавно перешли на Libero Up&Go, это наверное самые мягкие и удобные трусики, которые нам довелось носить. С ребенка они не сползают и отлично держаться, чтобы мы не делали. Бегаем, играемся, гуляем и спим в них. Все отлично. Мягкие резинки, отлично впутывают и попочка наша всегда сухая остается.

Нам подошли идеально!

Анна 25 апреля, 2017 год
Подгузниками Libero пользуемся с самого рождения. Так получилось, что подруга отдала начатую пачку подгузников, из которых вырос её ребенок, и это оказались именно Libero Newborn.
Начали пользоваться ими ещё в роддоме. Тогда в подгузниках я ещё не особо разбиралась, мне было важно, чтобы малышу было комфортно, и у него небыло опрелостей и аллергии.
Libero подошли нам идеально!
Понравилось, что у подгузника хорошо... Читать отзыв
Libero подошли нам идеально!
Понравилось, что у подгузника хорошо продуманная система распределения влаги, она как бы равномерно распределяется, не скапливается между ног. У соседок по палате я наблюдала такой эффект подгузников, может это и глупо, но мы даже сравнивали их между собой!=)
Ещё очень удобно, что у Либеро есть специальный вырез для пупка. Было не страшно, что подгузник будет натирать ещё не зажившую ранку.
Впитывают подгузники отлично! Когда переодеваю ребенка- его кожа сухая, отсюда и отсутствие раздражения, так как у кожи нет контакта с жидкостью. Ну и ещё в них ничего не преет.
У этих подгузников есть мягкие резиночки вокруг ножек, из за этого они не протекают, и не пачкают одежду, если ребенок сходил по большому, всё остаётся внутри подгузника.
На ощупь они очень мягкие, думаю, что ребенку в них полностью комфортно, так как ведет он себя спокойно. Конечно, я не довожу до того, чтобы подгузник полностью наполнился, но бывает, мы долго гуляем, и за это время ребенок всё также остаётся сухим.
Они практически ничем не пахнут, опять же, у соседки по палате брала смотреть другой подгузник - не понравился его резкий сладковатый запах, а тут такого нет. Мне кажется, что отсутствие запаха-это признак отсутствия химии в наполнителе.
За всё время использования Либеро у меня ни разу не возникло желания их сменить .Более того, я подумала, что раз эти подгузники нам подошли, то и экспериментировать не стоит, спасибо подруге, что отдала нам их на пробу!)
Цена на них более чем приемлемая, продаются во всех детских магазинах, так что это не проблема- их найти, если вдруг в неудачный момент закончилась пачка.
Сейчас мы уже выросли из Newborn и пользуемся двоечкой, по качеству они не отличаются от Newborn, такие же мягкие и также хорошо впитывают.
Покупаю сразу большую пачку, очень удобно, на некоторое время вообще забываю о покупке подгузников.
А ещё на Libero часто бывают акции в магазинах, стараюсь их ловить, чтобы покупать подгузники ещё дешевле.
Очень довольна качеством продукции Libero! Как мама, могу рекомендовать их деткам с рождения!

Супер-подгузнички!

MarinaStolen 24 апреля, 2017 год
Честно, я намучилась, пока выбирала подгузнички для своей малышки. Когда мы только-только из роддома выехали, нам там выдали какие-то неизвестной марки, от которых потом попа красная была. Да и я долго не замечала, девочка у меня тихая и даже когда что болит, не сразу становится понятно... Но после ночи в безымянных подгузниках я выбросила оставшиеся! И даже если бы самостоятельно... Читать отзыв Честно, я намучилась, пока выбирала подгузнички для своей малышки. Когда мы только-только из роддома выехали, нам там выдали какие-то неизвестной марки, от которых потом попа красная была. Да и я долго не замечала, девочка у меня тихая и даже когда что болит, не сразу становится понятно... Но после ночи в безымянных подгузниках я выбросила оставшиеся! И даже если бы самостоятельно покупала, все равно бы выбросила, ради хорошего самочувствие малышки ничего не жалко!
Дальше, я стала конечно искать в интернете, какой бы марке подгузничков довериться. Ну сами знаете, у нас вариантов на рынке не так много, а по приемлемой цене тем более. И так получилось, что я наткнулась на акцию на подгузники Либеро Ньюборн. Знаете, я такой человек - вижу ценник, который ооочень отличается от оригинального, и беру не раздумывая. Но это если для себя. Пошла искать в интернет про эти либеро, вроде плохого не пишут. Смотрела также видеообзоры. Ну, в конечном счете, купила.
Девочки, я знаю, что для каждого ребенка нужно подобрать подходящий подгузничек, и иногда выбор этот бывает неприятным. С первого раза мало у кого получается найти идеальный вариант для своего ребенка, наживаются сейчас на детях страшно((
Но все-таки либеро я купила. Маленькая проползала в них весь вечер и легла спать в новеньких. Что я заметила - абсолюнто спокойный был у нее сон. Утром проснулись мокренькими, конечно, но подгузник не очень вздулся и видно было, что ребенок в целом комфортно себя чувствует. Вот как-то так и стали мы носить либеро... Ну правда, подгузники классные, и самое главное не вызывают раздражения. Есть одно "но" - очень сильная липучка, просто так не снимешь. Но с другой стороны и хорошо, что сам ребенок не может случайно расстегнуть. Впитываемость ОЧЕНЬ хорошая. Ничего нигде не протекло! Удобно держится, не передавливает нигде, и ножками свободно болтаем, и катаемя по постели. Нам еще нет годика, кстати. С размерами тоже удачно получилось. Так что малютка органично выглядит в этих подгузниках, как прямо для нее делали.
Так что попробуйте либеро, я ничего плохого не могу сказать! Доченьке хорошо и мне. Цена конечно разная может быть. Лучше покупайте по акции, а не в магазинах, только смотрите, чтобы была целая упаковка!
Достоинства:
  1. очень мягкие, приятные подгузнички, не вызывающие аллергию у дитенка, есть разные размеры, хорошо впитывают, удобно и прочно держатся, не имеют постороннего запаха.
Недостатки:
  1. Таких у нас не было

хорошая и доступная марка подгузников

Alpi 22 августа, 2015 год
Когда дочка только родилась, я решила попробовать японские подгузники. Все только и говорили об их качестве и надежности. Но увы, они нам не подошли. В этот раз я решила попробовать Libero Newborn. Слышала о них много хорошего. И мне кажется, что сто и стоят они не дорого по сравнению с другими марками подгузников. Эти подгузники мне очень понравились, у них... Читать отзыв Когда дочка только родилась, я решила попробовать японские подгузники. Все только и говорили об их качестве и надежности. Но увы, они нам не подошли. В этот раз я решила попробовать Libero Newborn. Слышала о них много хорошего. И мне кажется, что сто и стоят они не дорого по сравнению с другими марками подгузников. Эти подгузники мне очень понравились, у них мягчайший наполнитель, очень хорошо впитывают, никаких недостатков у них пока не обнаружила. Резиночки мягкие и не передавливают. У нас ни разу не протекали еще. Я пришла к решению, что Libero хорошая и доступная марка подгузников.

Нравятся и мне, и дочке

Vetka 8 августа, 2015 год
Для нас это лучшие подгузники. Очень жалею, что мы так долго перебирали, а не попробовали их сразу. Первое время, пока выбирали, измучились и мы, и дочка. Зато потом нашли Libero Comfort, сейчас нет никаких проблем - кожа дышит, ушли опрелости и раздражения. Подгузники не текут, достаточно мягкие, не сползают. Огромный плюс - они не содержат никаких лосьонов. Я считаю, что... Читать отзыв Для нас это лучшие подгузники. Очень жалею, что мы так долго перебирали, а не попробовали их сразу. Первое время, пока выбирали, измучились и мы, и дочка. Зато потом нашли Libero Comfort, сейчас нет никаких проблем - кожа дышит, ушли опрелости и раздражения. Подгузники не текут, достаточно мягкие, не сползают. Огромный плюс - они не содержат никаких лосьонов. Я считаю, что они для нежной детской кожи не нужны совершенно

Наш выбор в пользу Up And Go

Ольга 28 апреля, 2017 год
Либеро Up and Go-наш выбор!
Либеро Up and Go-наш выбор!
Мы изначально пользовались другой маркой, но когда пришло время трусиков-я купила Либеро из за их яркого дизайна. Коллекция Zoo- замечательная. Рисунки на трусиках яркие, очень нравятся сыну, одевает их с удовольствием и ждет, когда я поменяю ему трусики на новые, так как там другой рисунок. В общем, казалось бы, бытовой момент прикольно обыгрывается из за того, что ребенку самому нравится то, что на нем одето.
По поводу качества нареканий нет-здесь все отлично.
Трусики сидят по фигуре, облегают, подстраиваются под движения малыша, не сковывают их, не доставляют дискомфорта.
Самое главное, что должно быть у хороших подгузников-это то, что они не протекают. Up and Go как раз из таких-промахов нет и небыло никогда, ребенок сухой абсолютно в любых ситуациях, даже когда много пьет жидкости, а возможности переодеть трусики нет.
Муж у меня любопытный любит эксперименты, и как то раз ему стало интересно, сколько же может впитать подгузник. На пробу были взяты одни трусики и стакан воды. Ну он вылил в трусики стакан, потом ещё один, и ещё один. В сумме-3 стакана. Трусики, конечно, надулись, такими наполненными я их не видела никогда, просто не довожу до такого, когда сын их носит, но в теории вы представьте, сколько жидкости они могут впитать! И почему он раньше не додумался до такого эксперимента?! Интересно было бы сравнить, какие подгузники в итоге вмещают в себя больше жидкости.
Теперь о материале.
У этих трусиков он очень мягкий, напоминает хлопок, сыну абсолютно точно в них комфортно. Ничего нигде не натирает, и, естественно, нет никакого раздражения. На одни подгузники другой марки у него вылезла сыпь, но, в целом, он не аллергик, Up and Go ему отлично подошли.
Отдушки отсутствуют, нет никакого лишнего запаха от трусиков.
Моё мнение-отличные трусики-подгузники, лучшее, что можно купить за эти деньги.
Для годовалого ребенка, который уже потихоньку учится ходить на горшок - ещё одно удобство в том, что их можно легко снять. Таким образом, привыкаем к самостоятельности, так как в 1,5 года планируем отдать его в сад, а там требуют, чтобы никаких подгузников небыло, и ребенок умел сам себя обслужить в этом плане. Поэтому, тренируемся одеваться-раздеваться на этих трусиках, да и в дальнейшем, думаю, не возникнет проблем с переходом на обычные трусы, так как такой формат одежды уже не будет новым.
Отличный и очень качественный продукт!

Подгузниками полностью довольны

Tinka 16 сентября, 2015 год
Я и с первым ребенком и со вторым пользуюсь только подгузниками фирмы Либеро. Как то с самого начала, как мне дали их в роддоме стала покупать. Другими никогда не пользовалась, эти нам отлично подошли и понравились. С тех пор и не экспериментируем. Наши попки довольны, всегда сухие. Подгузники Libero Up&Go одеваются и снимаются легко. Не слазят с нашей попы. И... Читать отзыв Я и с первым ребенком и со вторым пользуюсь только подгузниками фирмы Либеро. Как то с самого начала, как мне дали их в роддоме стала покупать. Другими никогда не пользовалась, эти нам отлично подошли и понравились. С тех пор и не экспериментируем. Наши попки довольны, всегда сухие. Подгузники Libero Up&Go одеваются и снимаются легко. Не слазят с нашей попы. И ребенку в них комфортно. Ножки не натирают, потому что резинки мягкие. Аллергии не вызывают, так как производитель не использует никаких добавок в виде отдушек и лосьонов. Впитывают хорошо, даже за ночь у нас не протекают. Мы ими полностью довольны.
Подгузники Libero
Детские подгузники Libero популярны из-за своего соотношения цены и качества. В этих подгузниках малыш чувствует себя комфортно. Libero тщательно изучили наиболее удобную форму подгузника, для того, чтобы кроха не чувствовала себя неудобно. Кроме этого, подгузники очень мягкие, их верхний слой состоит из нежнейшего материала, который приятен при прикосновении и не... подробнее