опыт использования трусиков Up and Go) - Отзывы о Подгузники Libero

Подгузники Libero
Отзыв написан 27 апреля, 2017 год 710 просмотров
Недавно попробовали трусики Up and Go от Libero. Спешу поделиться мнением!
Трусики просто отличные!
В свои 1,1 ребенок у меня очень активный, уже не то что ходит, а бегает. Стала замечать, что обычный подгузник как бы сбивается от движений, особенно в том месте, где липучки-как бы провисает вниз, особенно, когда немного наполняется. Несколько раз из за того, что подгузник съехал- у нас были мокрые штанишки, неприятно.
Я как то не задумывалась о том, что подгузники-трусики-удобнее, пока не увидела в магазине акцию на Libero Up and Go. Они немного дороже, чем обычный формат подгузников, но со скидкой получались по стоимости также. Решила купить на пробу.
И действительно, трусики оказались гараздо удобнее!
Во первых их легко надевать. Чтобы одеть подгузник-ребенка надо положить, застегнуть застежки, в силу того, что дочка активная-она иногда пытается в этот момент сбежать, крутится, и получается черте что. А трусики одеваются на раз-два.
Снимать их тоже легко - разрываю их по шву, сворачиваю и выкидываю.У них есть специальная клеящаяся лента, чтобы можно было надежно спрятать содержимое подгузника, и удобно его свернуть.
Во-вторых - они совсем не доставляют ребенку дискомфорта в движении.
Так как сидят они, как обычные трусики - то нигде ничего не съезжает.
А ещё моя любопытная дочка, когда ходит дома без одежды( у нас очень тепло дома), раньше могла взять и расстегнуть подгузник!) С трусиками же это просто невозможно, так как расстегивать нечего!)
По поводу качества впитываемости трусиков-все прекрасно. За 5-6 часов( обычно меняю подгузник с такой периодичностью) дочка остается сухой.
По большому она ходит уже на горшок, так вот трусики она сама научилась снимать. Это ещё один плюс-ребенку удобно, проявляет самостоятельность в этом плане, когда носила подгузник-показывала, что ей надо снять его, иногда даже промахи из за этого бывали. Как купили трусики-промахов больше нет.
Резиночки на трусиках хорошо тянутся, их много, поэтому облегают тело, не сдавливают. Дочка средней комплекции, но думаю, засчет эластичных резиночек такие трусики бы подошли и полненьким малышам.
Ну и ещё один плюс-интересный дизайн. Я в магазинах чаще сталкиваюсь с линейкой Zoo, на трусиках изображены животные, выглядит мило.
Теперь покупаем всегда трусики Libero Up and Go.
Думаю, для активных детишек это идеальный вариант, а для мам- приятная цена.

Отзывы о детских товарах

Подгузники Libero
Детские подгузники Libero популярны из-за своего соотношения цены и качества. В этих подгузниках малыш чувствует себя комфортно. Libero тщательно изучили наиболее удобную форму подгузника, для того, чтобы кроха не чувствовала себя неудобно. Кроме этого, подгузники очень мягкие, их верхний слой состоит из нежнейшего материала, который приятен при прикосновении и не... подробнее