Наш выбор в пользу Up And Go - Отзывы о Подгузники Libero

Подгузники Libero
Отзыв написан 28 апреля, 2017 год 493 просмотра
Либеро Up and Go-наш выбор!
Мы изначально пользовались другой маркой, но когда пришло время трусиков-я купила Либеро из за их яркого дизайна. Коллекция Zoo- замечательная. Рисунки на трусиках яркие, очень нравятся сыну, одевает их с удовольствием и ждет, когда я поменяю ему трусики на новые, так как там другой рисунок. В общем, казалось бы, бытовой момент прикольно обыгрывается из за того, что ребенку самому нравится то, что на нем одето.
По поводу качества нареканий нет-здесь все отлично.
Трусики сидят по фигуре, облегают, подстраиваются под движения малыша, не сковывают их, не доставляют дискомфорта.
Самое главное, что должно быть у хороших подгузников-это то, что они не протекают. Up and Go как раз из таких-промахов нет и небыло никогда, ребенок сухой абсолютно в любых ситуациях, даже когда много пьет жидкости, а возможности переодеть трусики нет.
Муж у меня любопытный любит эксперименты, и как то раз ему стало интересно, сколько же может впитать подгузник. На пробу были взяты одни трусики и стакан воды. Ну он вылил в трусики стакан, потом ещё один, и ещё один. В сумме-3 стакана. Трусики, конечно, надулись, такими наполненными я их не видела никогда, просто не довожу до такого, когда сын их носит, но в теории вы представьте, сколько жидкости они могут впитать! И почему он раньше не додумался до такого эксперимента?! Интересно было бы сравнить, какие подгузники в итоге вмещают в себя больше жидкости.
Теперь о материале.
У этих трусиков он очень мягкий, напоминает хлопок, сыну абсолютно точно в них комфортно. Ничего нигде не натирает, и, естественно, нет никакого раздражения. На одни подгузники другой марки у него вылезла сыпь, но, в целом, он не аллергик, Up and Go ему отлично подошли.
Отдушки отсутствуют, нет никакого лишнего запаха от трусиков.
Моё мнение-отличные трусики-подгузники, лучшее, что можно купить за эти деньги.
Для годовалого ребенка, который уже потихоньку учится ходить на горшок - ещё одно удобство в том, что их можно легко снять. Таким образом, привыкаем к самостоятельности, так как в 1,5 года планируем отдать его в сад, а там требуют, чтобы никаких подгузников небыло, и ребенок умел сам себя обслужить в этом плане. Поэтому, тренируемся одеваться-раздеваться на этих трусиках, да и в дальнейшем, думаю, не возникнет проблем с переходом на обычные трусы, так как такой формат одежды уже не будет новым.
Отличный и очень качественный продукт!

Отзывы о детских товарах

Подгузники Libero
Детские подгузники Libero популярны из-за своего соотношения цены и качества. В этих подгузниках малыш чувствует себя комфортно. Libero тщательно изучили наиболее удобную форму подгузника, для того, чтобы кроха не чувствовала себя неудобно. Кроме этого, подгузники очень мягкие, их верхний слой состоит из нежнейшего материала, который приятен при прикосновении и не... подробнее