Проверено на 2 детях. - Отзывы о Подгузники Libero

Подгузники Libero
Отзыв написан 28 апреля, 2017 год 398 просмотров
У меня двойня, и этим все сказано. Я искала качественные подгузники, которые бы понравились мне, подошли обоим малышам, и стоили приемлемо, так как сами понимаете, сколько на них у меня уходит денег.
Пробовали разные варианты, но в итоге остановились на Libero Comfort.
Причин, почему мы выбрали именно их-много.
Первая - обоим детям они подошли идеально. Никакой аллергии, опрелостей и прочих бед выявлено не было.
Второе - сам подгузник понравился по ощущениям. У меня мальчик и девочка, и ещё одним критерием было то, чтобы подгузник не был толстым, так как для мальчика особенно важно, чтобы кожа в подгузнике дышала и не перегревалась. Для девочки, конечно, тоже, но для мальчика-особенно, во избежании проблем с потенцией в будущем.
Следующий критерий-как подгузник впитывает. Дети у меня с отменным аппетитом, пока что только на грудном молоке, едят очень много, соответственно - жидкости выходит тоже прилично. Спят они в отдельной комнате, поэтому для меня было важно не только чтобы подгузник держал влагу несколько часов, но и чтобы дети смогли в нем спать ночью, и не испытывать дискомфорт. Libero отлично справляются со своей задачей, дети спят крепко и не просыпаются, потому что им мокро или неудобно. Кстати у Libero ещё плюс - это равномерное распределение влаги. Нет так называемого мокрого комка между ног, влага распределяется равномерно.
Ещё один критерий - натуральность материала. Считаю, что чем натуральнее подгузник, тем меньше он пахнет. Я имею ввиду, свежий, конечно!=)Libero без запаха, а значит, в наполнителе нет ничего такого сверхъестественного.
Ну и ещё то, как сидит подгузник-тоже важно. Как минимум он не должен ничего пережимать, у многих подгузников тянущийся пояс и резиночки, так как вот считаю, что всё это должно быть супермягким и супертянущимся, так как у маленьких детей очень нежная кожа. У Libero и с этим все впорядке, все тянущиеся элементы прошли мою проверку.
Мой вывод - Libero Comfort отличные подгузники, обоим детям подходят идеально, достаточно натуральные, хорошо впитывают, дышат, ну а что ещё надо для спокойствия мамы? А, забыла, ещё цена нужна приемлемая, и тут снова мой выбор в пользу Libero. Качество=цена, так и должно быть и идеале.
Для всех, кто сомневается в выборе-не сомневайтесь, качество подгузников проверено мной лично на двоих детях, и я точно могу сказать, что они отличные и не подведут!

Отзывы о детских товарах

Подгузники Libero
Детские подгузники Libero популярны из-за своего соотношения цены и качества. В этих подгузниках малыш чувствует себя комфортно. Libero тщательно изучили наиболее удобную форму подгузника, для того, чтобы кроха не чувствовала себя неудобно. Кроме этого, подгузники очень мягкие, их верхний слой состоит из нежнейшего материала, который приятен при прикосновении и не... подробнее