Отсутствие запаха прямо таки удивило! - Отзывы о Подгузники Libero

Подгузники Libero
Отзыв написан 28 апреля, 2017 год 433 просмотра
Не знаю почему, но изначально я не обратила внимания на подгузники Libero. На пробу в роддом я купила маленькую пачку другого производитель, но после выписки мне отдали огромное количество разных малышковых вещей, среди которых была большая пачка Libero Comfort, из которых вырос ребенок родственницы.
Так и лежали они у меня в ящике под детской кроваткой, пока не пришло время менять подгузники, так как ребенок подрос.
Так как та пачка, которую нам отдали, как раз подходила нам по размеру в плане килограмм, я решила использовать её, и уже после купить подгузники той марки, которую мы начали носить. Не пропадать же добру!)))
Открыв пачку, я отметила для себя отсутствие запаха. Не хочу заниматься антирекламой и акцентировать на том, какими именно подгузниками мы начинали пользоваться, но я могу сказать, что я не ожидала, что есть подгузники без запаха. Я думала, они все одинаково пахнут, поэтому как то не обращала на этот факт внимания. Оказалось, запах только у определенного производителя, а у Libero его нет.
Это был приятный сюрприз, так как запах, мягко говоря, мне совсем не нравился.
По мере использования Libero Comfort я отмечала для себя их плюсы.
Они хорошо впитывали, не оставляя влагу на попе ребенка. То есть ребенок вообще всегда был сухой, даже с ночи, не говоря уже о том, что небыло такого, чтобы мокрыми были простыни или одежда.
Влага распределялась равномерно, потом я прочитала, что это благодаря специальному впитывающему слою Dry Tech они так себя ведут. Не знаю всей специфики этой технологии, но она работает на ура!
Дальше-больше.
Я отметила, что сидят подгузники прекрасно. Ребенок стал проявлять активность, пытаться переворачиваться, соответственно, ерзал туда-сюда, а подгузник сидел на нем как ни в чем не бывало. Мне показалось, что это отлично, что нигде ничего не сбивается, так как активность с каждым месяцем растет, соответственно, и воздействие физической активности на подгузник тоже.
Его можно как угодно застегнуть-послабже, потуже, в зависимости от комплекции ребенка, поясок и застёжки хорошо тянутся.
В общем, после того, как закончилась отданная нам пачка, мы так и остались на Libero, я к ним уже привыкла, и они полностью устраивали меня и моего ребенка.
Родственнице я потом огромное спасибо сказала, хоть и изначально скептически отнеслась к подгузникам. Как оказалось, очень зря, они отличные, хорошо впитывают и прекрасно сидят. И не пахнут!))

Отзывы о детских товарах

Подгузники Libero
Детские подгузники Libero популярны из-за своего соотношения цены и качества. В этих подгузниках малыш чувствует себя комфортно. Libero тщательно изучили наиболее удобную форму подгузника, для того, чтобы кроха не чувствовала себя неудобно. Кроме этого, подгузники очень мягкие, их верхний слой состоит из нежнейшего материала, который приятен при прикосновении и не... подробнее