Очень довольна ими! - Отзывы о Подгузники Libero

Подгузники Libero
Отзыв написан 27 апреля, 2017 год 424 просмотра
Подгузниками Libero пользуемся практически с самого рождения сына.
Изначально купила другую марку, но не понравился сильный запах, который исходил из самого подгузника, мне он показался противным, а новорожденному ребенку, думаю, тем более такой запах не на пользу.
Поэтому решила поискать что-то более натуральное, и в итоге остановилась на Libero. Ещё в магазине, когда я трогала пробник, мне показалось, что он сделан из натуральных материалов, и в нем нет ничего лишнего.
В общем, купила на пробу Libero Newborn.
Была приятно удивлена тем, как подгузник впитывает - днем я старалась менять подгузник примерно раз в 3 часа, а ночью, так как у сына с самого рождения был полноценный ночной сон( с 12.00 до 6.00 не просыпался на кормление), то меняла подгузник получается раз в 6 часов. Так вот за 6 часов кожа оставалась всё ещё сухой, хоть подгузник к этому времени был уже прилично наполнен( об этом судила по индикатору влаги).
Ещё момент - ребенок у меня родился небольшой, переживала, что возможно подгузник будет большеват, но нет - сидит он идеально, просто приклеиваю застежки поближе друг к другу. Очень удобно, что они тянутся, и их можно прикрепить на любую часть подгузника.
Поясок также тянется, ещё есть резиночки на ножки, чтобы ничего не протекло. И дополнительно от протекания защищают бортики, которые находятся под резиночками.
Есть вырез под пупок, тоже очень удобно, что из за него подгузник не задевает ранку, сделано продуманно!
Очень довольна своим выбором, а главное, что малышу комфортно в подгузнике.
Цена за пачку умеренная, скажем так - подгузники Libero средней ценовой категории. Те, которые я купила изначально-стоили дороже, а качество, на мой взгляд такое же+этот ужасный запах. Так что я ещё и рада за то, что не придется переплачивать.
Как ребенок вырастит из Newborn-передем на Libero Comfort. Почитала про них - всё то же самое, что у Newborn, только размер больше.
А ещё, кстати, посоветовала Libero своей подруге, которая стала мамой через пол месяца после меня, так им тоже они идеально подошли, так что у меня есть как минимум 1 пример, кому тоже понравились эти подгузники!
Советую только не покупать сразу самую большую пачку, так как по опыту мы очень быстро перешли с Libero Newborn 1 на Libero Newborn 2, и это у меня ещё ребенок некрупный родился. Крепыши, думаю, ещё быстрее вырастают, чем мы. Но это так, просто для информации совет!)

Отзывы о детских товарах

Подгузники Libero
Детские подгузники Libero популярны из-за своего соотношения цены и качества. В этих подгузниках малыш чувствует себя комфортно. Libero тщательно изучили наиболее удобную форму подгузника, для того, чтобы кроха не чувствовала себя неудобно. Кроме этого, подгузники очень мягкие, их верхний слой состоит из нежнейшего материала, который приятен при прикосновении и не... подробнее