У подгузников Mepsi появились трусики . Хвалюсь. - Отзывы о Подгузники Mepsi

Подгузники Mepsi
Отзыв написан 27 февраля, 2017 год 880 просмотров
Наконец-то появились у наших любимых Mepsi трусики, давно мы ждали от них этого продукта. Раньше мы пользовались их подгузниками и остались очень довольны. Сейчас деточка наш подрос и нацепить на него подгузник очень сложно, поэтому я так рада появлению подгузников-трусиков.

У Mepsi очень милые дизайны пачек, очень выгодно они смотрятся среди других марок в магазине. У трусиков например детки соответствующего возраста и милые зверушки. На нашей пачке – слоник. И это понятно, детки нашего возраста уже большие и тяжеленькие. Я даже сына, когда поднимаю (с его-то 16 килограммами), называю слоником.

Мой любимый слоник тяжеленький, но шустрый. Поэтому трусики нас выручают, особенно, когда мы ходим в сад в группу ГКП. И воспитателям удобно, когда высаживают, то просто снимают их, как трусики. А если не успели добежать, то все остается сухим и не нужно ребенка переодевать.

Ну, это все понятно. Что касается качества, то они ничуть не уступают подгузникам Mepsi. Они такие же тоненькие и мягкие, с удобным широким поясом. Деточка мой даже сам иногда их надевает. Ох, и самостоятельные они в этом возрасте.

Если нужно сменить грязный подгузник и не испачкать ножки, то можно порвать боковые шовчики пояса и аккуратно снять. Кстати, чтобы использованные трусики не разворачивались в мусорном пакете, сзади у трусиков есть клейкая лента, чтобы свернуть их и закрепить. В общем, все продумано.

Впитывают трусики быстро и надежно, ни разу не протекали, даже ночью. Хотя деточка мой постоянно во сне вертится. Подгузник не съезжает и держится крепко.
Утром сыночек сухой и довольный.

Так же для удобства на них есть индикаторы, такие полосочки, меняющие цвет, когда подгузник полный. Обычно я на них не обращала внимания, меняла через 3-4 часа. Но когда сыночек заболел и много пил, трусики наполнялись быстрее. Вот тогда и помогали эти волшебные полосочки. Папа их особенно ценил, только по ним и проверял, нужно ли менять.

И при всех замечательных качествах этих трусиков – удобстве, надежности, безопасности, мягкости у них вполне доступная цена. Пачка XL на 12-22 кг. (38 штук), стоит 880 рублей это значительно ниже тех же японских подгузников.
Да, я забыла уточнить, что Mepsi российского производства, что для меня является еще одним плюсом в их пользу.

Когда есть такая замечательная и доступная альтернатива, зачем переплачивать? Очень рекомендую обратить на них внимание, не пожалеете, когда купите. Подгузники Mepsi - У подгузников Mepsi появились трусики . Хвалюсь. Подгузники Mepsi - У подгузников Mepsi появились трусики . Хвалюсь. Подгузники Mepsi - У подгузников Mepsi появились трусики . Хвалюсь. Подгузники Mepsi - У подгузников Mepsi появились трусики . Хвалюсь. Подгузники Mepsi - У подгузников Mepsi появились трусики . Хвалюсь. Подгузники Mepsi - У подгузников Mepsi появились трусики . Хвалюсь.

Оля Лукое 28 февраля, 2017 год
Какая хорошая новость! Спасибо, что отзыв написали, теперь будем знать, что у наших любимых подгузников и трусики есть.

Отзывы о детских товарах

Подгузники Mepsi
Подгузники Mepsi отвечают всем международным стандартам. Верхний шар произведен из нежного и гипоаллегренного материала, который не раздражает кожу малыша и отлично впитывает всю влагу. В подгузнике используют японский наполнитель, который равномерно распределят стул ребенка и не выделяет токсичных запахов. Он состоит из самых высших сортов целлюлозы и суперабсорбента. Бортики вокруг... подробнее