Качественные недорогие подгузники - Отзывы о Подгузники Mepsi

Подгузники Mepsi
Отзыв написан 15 июня, 2017 год 529 просмотров
Вот и мы попробовали подгузники российского производства – Mepsi. Сказать, что я ими очень довольна – это ничего не сказать.
Подгузники Mepsi - Качественные недорогие подгузники
Mepsi - мягкие, удобные и замечательные.
Они даже на витрине магазина смотрятся достойно, у пачек отличный и узнаваемый дизайн. Пачки удобные, подгузники в них сложены плотненько поэтому они компактные и с ручкой для переноски.
Подгузники Mepsi - Качественные недорогие подгузники
Сами подгузники с милым рисунком и индикатором наполнения. Индикаторы выполнены в виде полосок, которые постепенно меняют цвет. Сначала он желтый и постепенно становится синим.
Подгузники Mepsi - Качественные недорогие подгузники
У Mepsi резинки на ножках и пояс очень мягкие и приятные. Они не жмут, не натирают, подстраиваются под движения малыша и не травмируют кожу. На поясе хорошие и надежные липучки, их удобно и легко пристегивать. Для ровности есть шкала, благодаря ей, подгузник никогда не перекашивается.
Подгузники Mepsi - Качественные недорогие подгузники
Стоит отметить, что липучки у подгузников надежные. Когда проходили комиссию в поликлинике, приходилось у каждого врача подгузники снимать. Липучки после многократных отклеиваний остались целы и прекрасно держали.
Подгузники Mepsi - Качественные недорогие подгузники
Но самое главное в подгузнике, конечно, его способность впитывать и удерживать влагу внутри. Так вот Mepsi справляется с этим на отлично.
Верхний слой внутри подгузника очень мягкий и очень быстро впитывает жидкость и сам остается сухим.
Днем я меняю подгузники часто, а вот ночью ребенок спить более 8-ми часов. И ни разу не было протекания. Да что там протекание, каждое утро я снимаю с ребенка полный подгузник, а попка малыша абсолютная сухая. Это ли не показатель.
Подгузники Mepsi - Качественные недорогие подгузники
И еще, Mepsi очень качественные, но при этом гораздо дешевле подгузников других марок такого же качества. Судите сами, пачку подгузников Mepsi размер M (6-11 кг.), в которой 42 шт. я покупаю за 720 рублей, т.е. всего 17 руб./шт.
Я для себя точно решила, что пользоваться буду только Mepsi и всем их советую.

Катерина 29 июня, 2017 год
Подгузники не толстые, это правда. Но материал в них не очень приятный, нежным его не назовешь. Впечатление от сухих подгузников все-таки неплохое. А с намоканием они не справляются, остаются мокрыми внутри. Ребенку в них не комфортно.

Отзывы о детских товарах

Подгузники Mepsi
Подгузники Mepsi отвечают всем международным стандартам. Верхний шар произведен из нежного и гипоаллегренного материала, который не раздражает кожу малыша и отлично впитывает всю влагу. В подгузнике используют японский наполнитель, который равномерно распределят стул ребенка и не выделяет токсичных запахов. Он состоит из самых высших сортов целлюлозы и суперабсорбента. Бортики вокруг... подробнее