Попробуйте подгузники Mepsi и вам не придется переплачивать - Отзывы о Подгузники Mepsi

Подгузники Mepsi
Отзыв написан 24 ноября, 2017 год 389 просмотров
Недавно я решила попробовать подгузники отечественного производства – Mepsi. Очень меня привлекла цена на них. Я, как и большинство мам, не могу себе позволить покупать очень дорогие товары.
Цена на Mepsi была вполне адекватной – 730 рублей за 54 шт. (это размер S от 4 до 9 кг.).
А еще, мне показалось, что среди подгузников этой ценовой категории, упаковка Mepsi смотрится симпатичнее и меле.
Но самая суть как раз не в красоте, а в их качестве. Дочке только месяц и Mepsi в нашей практике только третья марка подгузников. Я их купила после печального опыта с подгузниками Libero Comfort и Huggies classic, от которых дочка не испытывала никакого комфорта.
Так вот Mepsi от них разительно отличаются. Это становится понятным сразу, как достаешь подгузник из пачки. Они такие мягкие и нежные, как пушинки на ощупь. Я до этого только догадывалась, что такими могут быть самые дорогие марки подгузников.
Надевать его одно удовольствие. Пояс очень эластичный даже на спинке, поэтому во время дыхания и болтания ножками подгузник не давит, но и не отвисает. Сидит очень надежно и плотненько, поэтому за две недели у нас еще не было ни одного протекания по спине. У других марок такие казусы случались.
Такая же надежная защита и на ножках. Там тоже мягкие эластичные резиночки и небольшой бортик от протекания
Липучки крепкие, не отрываются, даже когда я их несколько раз отцепляю, например, когда приходит патронажная медсестра или педиатр. На поясе впереди есть шкала, для того, чтобы прикреплять липучки симметрично. Папе нашему это очень помогает.
Очень рекомендую всем мамочкам попробовать подгузники Mepsi. И не только тем, кто, как я не может позволить себе дорогие марки. Но и тем, кто покупает как раз дорогие подгузники. Попробуйте, и вам не придется переплачивать.
Подгузники Mepsi - Попробуйте подгузники Mepsi и вам не придется переплачивать
Подгузники Mepsi - Попробуйте подгузники Mepsi и вам не придется переплачивать

Елизовета 29 декабря, 2017 год
Индикатор не яркий. Значит, сухой подгузник?
Zoriya 29 декабря, 2017 год
Верно. Когда наполняется, он голубенький становится и яркий) не пропустите)
Счастливая 29 декабря, 2017 год
Нужно свой размер покупать или с запасом?
Zoriya 29 декабря, 2017 год
Нет, отлично сидят. Не маломерят и не большемерят. Не были замечены в этом))

Отзывы о детских товарах

Подгузники Mepsi
Подгузники Mepsi отвечают всем международным стандартам. Верхний шар произведен из нежного и гипоаллегренного материала, который не раздражает кожу малыша и отлично впитывает всю влагу. В подгузнике используют японский наполнитель, который равномерно распределят стул ребенка и не выделяет токсичных запахов. Он состоит из самых высших сортов целлюлозы и суперабсорбента. Бортики вокруг... подробнее