Подгузники moony -- мое спасение - Отзывы о Подгузники Moony (Муни)

Подгузники Moony (Муни)
Отзыв написан 6 мая, 2020 год 73 просмотра
Хочу поделиться отличными подгузниками со всеми мамочками, которые не знают, что делать с этой проблемой. Потому что выбрать хорошие подгузники, действительно, огромная проблема. Кто сталкивался, понимают меня.Что мы только не покупали: и очень разрекламированные подгузники и подгузники по совету знакомых. Все было мимо, все не то. Столкнулись с такими проблемами - они сползали, протекали, натирали, вызывали даже аллергию. Ребеночку не комфортно, мне тоже не нравится. И в итоге,вот к чему мы пришли..

Я пошла с этим вопросом на форум. Где одна из мамочек, которой я очень признательна, посоветовала нам подгузники moony, якобы они очень качественные и удобные, ко всему прочему. Решила купить, думаю, почему бы не попробовать. Заказала в интернете. Они пришли, мы их одели и я была очень удивлена! Ребенок у меня всю ночь спал не шелохнувшись, он был сухой, подгузник сел идеально, все как нужно. И теперь я не знаю забот с moony. От души рекомендую, потому что знаю, что это такое.

Достоинства:
  1. цена, удобная резиночка на поясе, качество, есть индикатор наполнения

Отзывы о детских товарах

Подгузники Moony (Муни)
Детские подгузники Moony (Муни) специально разработаны для чувствительной кожи малышей. Мягкие и комфортные они не дают малышу чувствовать дискомфорт ни днем, ни ночью. С подгузниками Moony Вы можете быть спокойны за свое чадо. Подгузники не протекают, что способствует хорошему, спокойному сну малыша. Эластичный поясок и тянущиеся боковинки удобно ложатся и... подробнее