Супер Подгузники для малышей - Отзывы о Подгузники Moony (Муни)

Подгузники Moony (Муни)
Отзыв написан 19 мая, 2020 год 63 просмотра
Я - мама ответственная, подходила к выбору подгузов как к выбору роддома)) ну почти). Я просто слышала много разговоров о том, что они то текут, то попа красная у ребенка, а кто-то вообще рекомендовал многоразовые подгузники и даже пеленки. Решила, что буду покупать только самые лучшие подгузы, чтобы не мучать себя и ребенка.
И я такие нашла, выбрала японскую фирму Moony серию Natural, их на всех форумах мамочки советуют. Эти подгузники содержат хлопок, как я это узнала, купила сразу большую упаковку, которой хватило на роддом и еще почти 3 недели дома.
Сразу после родов, когда я их протестировала поняла, что сделала самый лучший выбор)
Написала этот отзыв, чтобы поделиться с такими же как я мамочками, которые хотят только лучшего для своих малышей wink

Достоинства:
  1. Отличное качество, не текут, не натирают и не сползают

Отзывы о детских товарах

Подгузники Moony (Муни)
Детские подгузники Moony (Муни) специально разработаны для чувствительной кожи малышей. Мягкие и комфортные они не дают малышу чувствовать дискомфорт ни днем, ни ночью. С подгузниками Moony Вы можете быть спокойны за свое чадо. Подгузники не протекают, что способствует хорошему, спокойному сну малыша. Эластичный поясок и тянущиеся боковинки удобно ложатся и... подробнее