Выполняют все свои функции на совесть - Отзывы о Подгузники Moony (Муни)

Подгузники Moony (Муни)
Отзыв написан 21 мая, 2020 год 60 просмотров
В подгузниках Муни первую очередь отметила для себя, что не остается следов от резинок и что они не протекают по спинке, что делали наши прошлые подгузы. Впитывают они очень хорошо, но все-равно меняю я их часто, не люблю, когда между ножек уже много застывшего геля. Ни Разу не видела, чтобы были покраснения или раздражения.
Также немаловажно, что эти подгузы можно заказать в интернете, чтобы были прозапас.
Размеры у подгузников адекватные, они не сильно маломерят. Цена тоже вполне адекватная за такой качественный продукт.
Мои общие впечатления очень положительные, буду и дальше покупать только Муни.

Достоинства:
  1. Кожа малыша дышит, запахи и жидкость остаются внутри, не натирают и хорошо впитывают
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Отзывы о детских товарах

Подгузники Moony (Муни)
Детские подгузники Moony (Муни) специально разработаны для чувствительной кожи малышей. Мягкие и комфортные они не дают малышу чувствовать дискомфорт ни днем, ни ночью. С подгузниками Moony Вы можете быть спокойны за свое чадо. Подгузники не протекают, что способствует хорошему, спокойному сну малыша. Эластичный поясок и тянущиеся боковинки удобно ложатся и... подробнее