Один раз попробуешь - другие покупать не будешь - Отзывы о Подгузники Moony (Муни)

Подгузники Moony (Муни)
Отзыв написан 21 мая, 2020 год 66 просмотров
Еще когда ждала свою малышку, начала изучать всю информацию и советоваться с подругами и знакомыми, что нужно купить, а что не стоит.
Сразу двое мне посоветовали использовать только японские подгузники, сказали сразу поймешь разницу, если их попробуешь. Я не стала рисковать, запаслась Муни, купила большую пачку эсочек.
Действительно я была очень довольна, дочка спала в них прекрасно, ничего не протекало никогда. Резиночки на ножках очень мягкие, но крепкие, сидят отлично. Подгузники отлично впитывают, а поверхность, прилегающая к коже остается сухой, поэтому малышке комфортно. Сейчас мы уже перешли на размер побольше, неизменно берем только Муни, не хочу экспериментировать)

Достоинства:
  1. Не вызывают покраснения, кожа дышит, хорошо сидят, не сползают

Отзывы о детских товарах

Подгузники Moony (Муни)
Детские подгузники Moony (Муни) специально разработаны для чувствительной кожи малышей. Мягкие и комфортные они не дают малышу чувствовать дискомфорт ни днем, ни ночью. С подгузниками Moony Вы можете быть спокойны за свое чадо. Подгузники не протекают, что способствует хорошему, спокойному сну малыша. Эластичный поясок и тянущиеся боковинки удобно ложатся и... подробнее