Подгузники подгузникам рознь - Отзывы о Подгузники Moony (Муни)

Подгузники Moony (Муни)
Отзыв написан 28 мая, 2020 год 67 просмотров
Я сделала свой выбор фирмы подгузников еще до своих родов. Долго читала всякие форумы и спрашивала мнение подруг. Сразу говорю, мнение разделилось, но я для себя поняла одно. Для каждой мамы лучшие подгузники разные, но у большинства мам - это именно японцы. Не знаю что они такого придумали, но это действительно лучшее, что можно было сделать в помощь заботливым мамам).
Кожа малыша прекрасно себя чувствует, как-будто он вообще у меня ходит без подгузов. Липучки крепкие и хорошо липнут, резиночки крепкие и эластичные, поэтому подгузы не сползают. Муни хорошо впитывают и при этом остаются внутри сухими.
У дочки моей подруги вечные раздражения от подгузов, а фирму она менять не хочет, не видит смысла переплачивать. Но мне кажется, что Муни стоят каждого своего рубля, и мне не приходится думать как вылечить попку малыша от применения некачественных дешевых подгузов.

Достоинства:
  1. Качественно выполненные, очень вместительные и подходящие для кожи малыша подгузники
Недостатки:
  1. Никаких не найдено

Отзывы о детских товарах

Подгузники Moony (Муни)
Детские подгузники Moony (Муни) специально разработаны для чувствительной кожи малышей. Мягкие и комфортные они не дают малышу чувствовать дискомфорт ни днем, ни ночью. С подгузниками Moony Вы можете быть спокойны за свое чадо. Подгузники не протекают, что способствует хорошему, спокойному сну малыша. Эластичный поясок и тянущиеся боковинки удобно ложатся и... подробнее