Устала от вечных протеканий, купила по рекомендации Муни и оценила качество - Отзывы о Подгузники Moony (Муни)

Подгузники Moony (Муни)
Отзыв написан 11 июля, 2020 год 57 просмотров
Как же я устала от того, что каждое утро мой сын лежит в луже, без разницы много он пил на ночь или нет. Нам никакие подгузы не помогали. Я уже было смирилась и подумала, что так делают все подгузы, но познакомилась с одной мамочкой в очереди ко врачу, она рассказала, что у них подгузы не текут, а пользуются они Муни.
Ну конечно же, я сразу как обезьянка пошла в магазин и купила пачку таких подгузов на тест. Сразу визуально отметила, что они немного шире, чем наши старые подгузы.
Мне достаточно было двух дней, чтобы понять, что Муни реально лучше, чем наши подгузы и они не протекают. Утром сынуля лежал спокойно в чистой кроватке, даже сон наладился, перестал ночью просыпаться. Теперь пользуемся только Муни.

Достоинства:
  1. Не протекают ни ночью, ни днем
Недостатки:

Отзывы о детских товарах

Подгузники Moony (Муни)
Детские подгузники Moony (Муни) специально разработаны для чувствительной кожи малышей. Мягкие и комфортные они не дают малышу чувствовать дискомфорт ни днем, ни ночью. С подгузниками Moony Вы можете быть спокойны за свое чадо. Подгузники не протекают, что способствует хорошему, спокойному сну малыша. Эластичный поясок и тянущиеся боковинки удобно ложатся и... подробнее