С рождения растем только с подгузниками Муни) - Отзывы о Подгузники Moony (Муни)

Подгузники Moony (Муни)
Отзыв написан 11 августа, 2020 год 49 просмотров
Для меня это самый выгодный и надежный вариант подгузников. Я их заказываю в Детском мире уже 7 месяцев, то есть с первых дней доченьки. Мне они очень нравятся. Во-первых, качество – японцы вообще славятся своей практичностью и ответственным подходом к делу, поэтому если что-то производят, то на совесть и подгузники Муни не исключение. Во-вторых, форма подгузников анатомическая, они очень хорошо садятся по ножка и животике, резинки нигде не давят и не сковывают движение крохи. В-третьих, за счет хорошей формы, подгузники не текут. Ну и последнее это впитываемость, тут тоже все супер и хватает даже на ночь. Сколько ими пользуюсь, никаких нареканий и проблем. Отличный бренд подгузников высокого качества.
Мне очень нравятся эти подгузы, по всем параметрам у них все класс. Рекомендую

Достоинства:
  1. не текут, имеют отличную впитываемость, удобная и правильная форма подгузников
Недостатки:
  1. кармашек для жидкого стула есть только в моделях S/M"

Отзывы о детских товарах

Подгузники Moony (Муни)
Детские подгузники Moony (Муни) специально разработаны для чувствительной кожи малышей. Мягкие и комфортные они не дают малышу чувствовать дискомфорт ни днем, ни ночью. С подгузниками Moony Вы можете быть спокойны за свое чадо. Подгузники не протекают, что способствует хорошему, спокойному сну малыша. Эластичный поясок и тянущиеся боковинки удобно ложатся и... подробнее