Мамочки плохого не посоветуют) - Отзывы о Подгузники Moony (Муни)

Подгузники Moony (Муни)
Отзыв написан 17 августа, 2020 год 43 просмотра
Пишу отзыв для того, чтобы посоветовать новоиспеченным мамочкам самые лучшие подгузы на свете (это проверено, говорю с уверенностью и спокойной совестью).

Я купила их еще до своих родов. Во время беременности посидела на форумах, вступила в группу апреляшек 2020 и там у опытных мамочек узнала, что лучше покупать в роддом. Из подгузов все как один советовали японские подгузники, а из них чаще всего я слышала название Муни, их я и купила.

Не пожалела ни разу. Во-первых они очень мягкие, резиночки нежные, не натирают кожу малыша и она не преет.

Во-вторых никаких протечек не бывает, внутри подгуз удерживает всю жидкость, наружу ее не выпускает, даже запах особо не чувствуется. Но сам подгуз при этом не разносит во все стороны и он не мешает малышу, не холодит попку и не оставляет следы впитывающего геля.
вот эти вот все нюансы я слышала и от своих подруг и от знакомых, и сама убедилась

Определенно буду и дальше покупать только эти подгузы).

Достоинства:
  1. Отличная впитываемость
  2. мягкий материал
  3. крепкие липучки
  4. нет протеканий
Недостатки:

Отзывы о детских товарах

Подгузники Moony (Муни)
Детские подгузники Moony (Муни) специально разработаны для чувствительной кожи малышей. Мягкие и комфортные они не дают малышу чувствовать дискомфорт ни днем, ни ночью. С подгузниками Moony Вы можете быть спокойны за свое чадо. Подгузники не протекают, что способствует хорошему, спокойному сну малыша. Эластичный поясок и тянущиеся боковинки удобно ложатся и... подробнее