Японцы — по-прежнему мои фавориты - Отзывы о Подгузники Moony (Муни)

Подгузники Moony (Муни)
Отзыв написан 29 апреля, 2021 год 17 просмотров
Уж воспитав троих детей, одно я могу сказать наверняка: если бы и существовали подгузники лучше, чем Муни, то за период, пока росли все трое, я бы их обязательно нашла. Но как начинала я с Муни со старшим ребёнком, так с ними и осталась до самого последнего дня, пока младший не научился ходить на горшок.
Точно уже не помню, как мы вышли на этот бренд, столько лет назад это было. То ли мы получили пробники, то ли кто-то посоветовал и мы брали на пробу. Знаю только, что ехала с ними в роддом, что старшая дочь носила их и после роддома, и так по нарастающей, пока все трое не выросли и не сели на горшок. Помню, что ни разу подгузник не протёк — ни разу со всеми тремя детьми. Он сидел плотно, но ничего не пережимал, мы ложились в нём сухие спать и сухие просыпались, никаких потничек, раздражений. Подгузники Муни всеми троими носились отлично и без происшествий, поэтому если ищите ребёнку бренд, с которым он пройдёт всё своё детство, то берите Муни и не сомневайтесь.

Достоинства:
  1. не текут, проверенный бренд, плотная посадка, выдерживает целую ночь
Недостатки:
  1. нет!

Отзывы о детских товарах

Подгузники Moony (Муни)
Детские подгузники Moony (Муни) специально разработаны для чувствительной кожи малышей. Мягкие и комфортные они не дают малышу чувствовать дискомфорт ни днем, ни ночью. С подгузниками Moony Вы можете быть спокойны за свое чадо. Подгузники не протекают, что способствует хорошему, спокойному сну малыша. Эластичный поясок и тянущиеся боковинки удобно ложатся и... подробнее