Удобны и маме и малышу - Отзывы о Подгузники Nani

Подгузники Nani
Отзыв написан 23 октября, 2022 год 12 просмотров
Увидела хорошую цену на подгузники-трусики в Магните и купила сразу упаковку попробовать. Очень выгодное предложение, учитывая, что в пачке довольно много подгузников и они очень даже хорошего качества. Тактильно приятные, легко растягиваются на поясе, имеют широкую удобную резинку, которая хорошо фиксируют трусики на животе. От других фирм у ребенка после еды на животе оставались следы от резинок, а от Нани нет, они видимо нежнее сделаны. Большой слой наполнителя, который хорошо справляется со своей задачей, не остается на попе у ребенка и хорошо удерживает жидкость.
Очень миленько оформлены, с мишками симпатичными, нет ярких кричащих цветов, да и упаковка симпатичная, привлекает внимание. А я люблю красивые вещи, поэтому большой плюс за это.

Достоинства:
  1. Дизайн, наполнитель, цена
Недостатки:
  1. Не заметила пока, мне все нравится

Анна 30 октября, 2022 год
У нас кстати от других фирм всегда следы оставались на животе и ножках, а я и не знала, что это вредно, пока врач нам не сказал. В поисках хороших трусиков купили Нани и вот на них остановились
Ангелина 30 октября, 2022 год
Мне тоже так оформление понравилось, в первую очередь упаковка привлекла, а так еще и каждые трусики такие миленькие. И дочке моей очень нравятся они)

Отзывы о детских товарах