Подгузники Nani отзывы

Подгузники Nani

Подгузники nani

Кристина 4 февраля, 2023 год
Возможно подгузники не плохие.
Мне лично не понравились.
Не рекомендую.
За такую цену лучше купить хагис элит софт
Возможно подгузники не плохие.
Мне лично не понравились.
Не рекомендую.
За такую цену лучше купить хагис элит софт
Дочь весит 7 кг. Приобрели подгузники диапазон веса 6-11 кг. Застегиваются с трудом, передняя, часть (боковая часть) подгузника лежит не прямо, а косо из-за чего подгузник тяжело застегивается, так как подгузник мал. Сравнила с хагис, разница в застежках, у нани они широкие, и та часть которая облегает вокруг ножек ( резинка) маленькая, поэтому подойдут на ребенка у которого худенькие ножки и попа. Как интересно можно натянуть его на ребенка который весит 11 кг? Два раза протекала с боку. Впитывают неплохо, но хватает буквально на 2 часа. Еще такой случился казус, дочь сходила по большому и содержимое подгузника вышло через верх испачкало одежду. Очень плохо что нет резинки на задней части, как например у хагист элит софт.
Подгузники Nani - Подгузники nani Подгузники Nani - Подгузники nani Подгузники Nani - Подгузники nani

Все трусишки соответствуют размерной сетке, наконец-тО!

Юлия 30 декабря, 2022 год
Жалко что на эти трусишки так мало отзывов написано. Первый раз мне настолько понравились подгузники, что я решила на них отзыв написать. Нани понравились в плане качества, начиная с мягкого материала и заканчивая правильной размерной сеткой. В упаковке каждый подгузник одинакового размера и не случается дурацких ситуаций, когда один подгузник больше другого.
Ребенок носит эти трусишки без истерик. Ему нигде не... Читать отзыв
Ребенок носит эти трусишки без истерик. Ему нигде не натирает, бегать по дому классно и свободно. Сами подгузники без рисунка, есть только циферка, я так понимаю, это номер размера. Упаковка в нежных оттенках, с милым малышом. Смотришь и глаз радуется. Моей пачки из 44 штук хватило на 13-15 дней, у кого-то может побольше расход.
Впитывают они хорошо, из подгузника не подтекает. В общем, гулять в них можно ходить спокойно.
Достоинства:
  1. правильная размерная сетка, хорошо впитывается, оооочень мягки
Недостатки:
  1. пока не увидела

Странно, что про них никто не знает

Евгения 29 декабря, 2022 год
Всем привет, дорогие читатели. Хочу рассказать про подгузники Нани, которые я приобрела в Магнит Косметик за 700 за пачку из 27 штук. Трусики без яркого рисунка, есть циферка, которая соответствует номеру подгузника. Для меня это не критично, я подгузники не из-за рисунка беру. Прочные липучки, выдержат передвижения в кроватки даже самой страшной егозы.
Большой плюс ставлю подгузникам за отсутствие отдушек. Подгузник пахнет нейтрально. Если дела в него сделаны, запах не разносится по помещению. жидкое быстро впитывается, не протекает.
Трусики идут размер в размер, сыну идеально подошли. Ни в каких местах трусики не пережимаю, не натирают. Я удивлена, что у подгузников мало отзывов в интернете. Хорошие же подгузники, надо рассказывать людям о таких.
Достоинства:
  1. невысокая стоимость, хорошее впитывание, не протекают
Недостатки:
  1. мало отзывов у подгузников

Не страшно идти на улицу, потому что подгузники не подведут

Евгения 25 декабря, 2022 год
Признаюсь, боялась покупать из-за того, что название не на слуху. Решила не покупать большую упаковку, а начать знакомство с самой маленькой. Однако сейчас могу сказать: брать подгузники Нани можно и даже нужно. Ребенок чувствует себя комфортно в этих подгузниках, не плачет, после того как сходит в туалет. Наполнение подгузника всю-всю влагу впитывает в себя. У подгузника высокие бортики, они не... Читать отзыв Признаюсь, боялась покупать из-за того, что название не на слуху. Решила не покупать большую упаковку, а начать знакомство с самой маленькой. Однако сейчас могу сказать: брать подгузники Нани можно и даже нужно. Ребенок чувствует себя комфортно в этих подгузниках, не плачет, после того как сходит в туалет. Наполнение подгузника всю-всю влагу впитывает в себя. У подгузника высокие бортики, они не дают вытечь ничему. Индикатор рабочий, по нему видно сразу: нужно менять подгузник. Наполнение подгузника не образует комки. Сам материал подгузника плотный, не рвется от малейшей зацепки или намокания.
Ножки во время ходьбы не натирает, бегать в них удобно. Теперь берем по самым большим пачкам этим подгузники. В магазинах самая большая на 54 штуки, надеюсь, в будущем производитель выпустит супер-большие пачки, чтобы на долгое время купить можно было.
Достоинства:
  1. впитывается хорошо, не протекает, продается в каждом магните
Недостатки:
  1. жду, когда появятся супер-большие пачки

Не бойтесь пробовать новое

Алиса 18 декабря, 2022 год
Новые для меня подгузники Нани произвели на меня приятное впечатление. Стоят уж совсем недорого за большую пачку, а по качеству ничуть не хуже дорогущих подгузников. Редко когда беру недорогие подгузники, потому что они плохо впитывают, эти стали исключением. Ребенок спокойно проспал целую ночь и не капризничал. Подгузник стойко выдержал все, что ребенок наделал во время сна. Постелька чистая, подгузник не... Читать отзыв Новые для меня подгузники Нани произвели на меня приятное впечатление. Стоят уж совсем недорого за большую пачку, а по качеству ничуть не хуже дорогущих подгузников. Редко когда беру недорогие подгузники, потому что они плохо впитывают, эти стали исключением. Ребенок спокойно проспал целую ночь и не капризничал. Подгузник стойко выдержал все, что ребенок наделал во время сна. Постелька чистая, подгузник не протек.
Наполнение его стало потяжелее, но не превратилось в большой комок. Потрогала кожу на попе у малыша: чистая, не влажная. Неделю вот подгузниками пользуемся, опрелостей никаких нет. В целом мне Нани понравились. За своих деньги очень классные подгузники. Материал мягкий, кожу нигде не раздражает. Советую хотя бы попробовать, мы так наверное полностью на них перейдем.
Достоинства:
  1. хватает на целую ночь, не протекает, есть индикатор, который показывает, что подгузник полны
Недостатки:
  1. не увидела особо, мне они понравились

мое открытие среди подгузников

Ева 11 декабря, 2022 год
Выезжали на очередную закупку продуктов в семейный Магнит, в списке, как обычно, были и подгузники. Раньше не обращала внимания на фирму Нани, оказалось, что продаются только в Магните, производство наше, но используют все лучшее от шведских и японских производителей:). Что касается качества, то очень достойное, даже есть полоска-индикатор. Состав - отличный, никаких парабенов и латекса. Тест-драйв показал, что не комкуются,... Читать отзыв Выезжали на очередную закупку продуктов в семейный Магнит, в списке, как обычно, были и подгузники. Раньше не обращала внимания на фирму Нани, оказалось, что продаются только в Магните, производство наше, но используют все лучшее от шведских и японских производителей:). Что касается качества, то очень достойное, даже есть полоска-индикатор. Состав - отличный, никаких парабенов и латекса. Тест-драйв показал, что не комкуются, кожу не натирают, опрелостей нет, протечек тоже не замечено, на ощупь - мягкие, приятные. Если ищите качество, безопасность и адекватную цену, то Нани- идеально подходят.
Достоинства:
  1. доступная цена при хорошем качестве
Недостатки:
  1. впервые встретила этот бренд уже в магазине

Только положительные впечатления от Nani

Яна 7 декабря, 2022 год
Как давно заведено у людей, все новое пусть пробуют другие, а я подожду. Я придерживаюсь противоположной точки зрения, все пробую сама и как только увидела подгузники Nani на полке в Магните, так сразу купила. К тому моменту нам было около трёх месяцев уже. Упаковка оформлена неброско, сами подгузники со спокойными рисунками, смотрятся нежно. Из открытой пачки я не почувствовала... Читать отзыв Как давно заведено у людей, все новое пусть пробуют другие, а я подожду. Я придерживаюсь противоположной точки зрения, все пробую сама и как только увидела подгузники Nani на полке в Магните, так сразу купила. К тому моменту нам было около трёх месяцев уже. Упаковка оформлена неброско, сами подгузники со спокойными рисунками, смотрятся нежно. Из открытой пачки я не почувствовала противного запаха или запаха клея. В составе отсутствует всякая химия и лосьоны. На ощупь подгузники мягкие, к коже приятные, тонкие. Кожу не натирают, сидят отлично и не расстегиваются: даже когда мы научились вертеться, подгузник не сползал с ребенка. По впитываемости - спокойно справляются с ночным сном, даже если ребенок еще ест по ночам и много писает - хватает до утра. Жидкий стул удерживают внутри, белье остается чистым. Самое главное достоинство, не считая отсутствие протеканий, для меня - отсутствие аллергии у ребенка. До того как стали пользоваться Nani, дважды лечили аллергию на подгузы другого производителя, неприятная штука. В общем, лишний раз убедилась, что новый бренд - не повод для недоверия, скорее, повод доя того, чтоб проверить лично и решить подходит тебе или нет. Нам подошли, я довольна.
Достоинства:
  1. качество/цена, не протекают
Недостатки:
  1. новый бренд

Для шустрых детишек трусики Нани

Марго 7 декабря, 2022 год
За несколько месяцв после рождения мы сменили много подгузников и размеров. Моему сыну на данный момент идеально подошли Нани. Так как это трусики, их очень удобно одевать, а в 7 месяцев, он уже пытается все дальше от меня уползти, трудно прям удержать его. Хорошая резинка, не оставляет следов на животе, не скручивается, и не сползает. Когда будем переходить на... Читать отзыв За несколько месяцв после рождения мы сменили много подгузников и размеров. Моему сыну на данный момент идеально подошли Нани. Так как это трусики, их очень удобно одевать, а в 7 месяцев, он уже пытается все дальше от меня уползти, трудно прям удержать его. Хорошая резинка, не оставляет следов на животе, не скручивается, и не сползает. Когда будем переходить на следующий размер, так же останемся с Нани, качество и цена хорошие. Обычно хожу в Магнит Косметик когда скидка, получается еще выгоднее. Не надо боятся что пропадут с полок магазинов, так как это отечественный производитель.
Достоинства:
  1. Резинка не оставляет следов на животе, удобные
Недостатки:

Качество супер, с рождения только в Нани

Полина 3 декабря, 2022 год
Всем привет! Перед рождением ребенка было искушение поддаться стадному чувству и купить супер раскрученных подгузов доя первенца, но разум одержал победу. Стала изучать форумы, советоваться со знакомыми и внимательно читать информацию на упаковках с подгузниками в магазинах. Отзывов о Нани мне попалось не много, но все они были положительные. Понравились они мне и по дизайну, и по качеству. Ну и... Читать отзыв Всем привет! Перед рождением ребенка было искушение поддаться стадному чувству и купить супер раскрученных подгузов доя первенца, но разум одержал победу. Стала изучать форумы, советоваться со знакомыми и внимательно читать информацию на упаковках с подгузниками в магазинах. Отзывов о Нани мне попалось не много, но все они были положительные. Понравились они мне и по дизайну, и по качеству. Ну и цена на них не космос, как на некоторые. Состав отличный - при производстве не используют лосьоны, хлор и даже отдушки. Для ляльки, которая только пришла в этот мир это просто идеально. Впитывают хорошо, даже жидкий стул у нас не вытекал на простынку. Внутренний слой подгузника мягкий, нежный и без запаха. Хорошо прилегают по спинке и в области ножек. По количеству впитываемости жидкости точно не скажу, конечно, но на сон и прогулки нам их всегда хватает. Аллергии не вызвали, кожа чистая, без раздражений. Рада, что решила попробовать, осталась довольна. Рекомендую к покупке, не пожалеете!
Достоинства:
  1. качественные материалы, цена, всегда можно купить
Недостатки:
  1. мало отзывов и инфы по ним

Спасение для мамочек и спокойный сон ребёнка

Елена 30 ноября, 2022 год
Хороший подгузник от нашего производителя. Пока везде на известные бренды цены заламывают ну просто запредельную, Нани держит её доступной. Понравилось, что продаются небольшие упаковки с 2 подгузниками. Можно купить, чтобы попробовать качество и как вообще будет ребёнок себя в них чувствовать себя. После этого, не задумываясь, купила большую упаковку сразу.

В описании к подгузникам было написано "дышащие", так вот они... Читать отзыв

В описании к подгузникам было написано "дышащие", так вот они в прямом смысле слова "дышат". Внутри подгузника не создается парниковый эффект благодаря каким-то там специальным подушечкам. Я в технологию сильно не вчитывалась, честно, но факт остается фактом: кожа после подгузника не влажная, не раздраженная.

Трусики удобные, носятся прекрасно, советую брать
Достоинства:
  1. качество памперсов, впитываемость, мягкий, легкий
Недостатки:
  1. видела только в магните, но не думаю, что это критично

Опробовали новые подгузники, понравились

Валерия 26 ноября, 2022 год
Всем привет!

Мы обычно на одной какой-то фирме подгузников не останавливаемся, пробуем и другие, вдруг найдутся более удобные. Сейчас покупаем Nani, в принципе, очень даже хорошие.

Всем привет!

Продаются они только в Магните и сразу большими пачками, но по цене получаются все равно выгоднее, чем другие. У нас дочка весит уже 6 кг, размер S подошел отлично, прилегает по телу. Понравилось, что поверхность нежная и тут нет каких-то отдушек и парабенов в составе, так что такие подгузники безопасны даже для новорожденных.

Я про эту фирму до этого не слышала, оказалось, что производство наше. Но технологии шведов и японцев, так что все продумано, даже воздушные каналы есть, чтобы впитывалось быстрее. А дочка у меня любит воды на ночь выпить, только так успевали менять, этих же подгузов хватает подольше. Ну и когда жидкость накапливается, комок между ножек не появляется, что тоже плюс.
Достоинства:
  1. хорошо подошел размер, быстро впитывают, нежный материал
Недостатки:
  1. не очень известная фирма

Достойные подгузники

Анна 23 ноября, 2022 год
Мы обычно берем разные фирмы подгузов, не придерживаемся какой-то одной. Вот в крайний раз купила попробовать новые магнитовские подгузы Nani. Обычно я на пробу беру маленькую пачку сначала, но тут такой не было и я взяла сразу большую. Фирма понравились. Решила почитать о них в интернете и нашла инфу, что они в других магазинах и не продаются, только в Магните... Читать отзыв Мы обычно берем разные фирмы подгузов, не придерживаемся какой-то одной. Вот в крайний раз купила попробовать новые магнитовские подгузы Nani. Обычно я на пробу беру маленькую пачку сначала, но тут такой не было и я взяла сразу большую. Фирма понравились. Решила почитать о них в интернете и нашла инфу, что они в других магазинах и не продаются, только в Магните есть. Но это и хорошо, не нужно каждый раз топать километр до детского магазина и втридорога там покупать то, что осталось, можно заглянуть в Магнит у дома и купить хорошие и при этом недорогие подгузы.
Подгузы хорошо сидят, все свои обязанности выполняют и сохраняют одежду ребенка и все вокруг в чистоте. Хорошо рвутся по шву, поэтому менять подгуз легко и быстро получается.
Мне кажется это золотая середина по качеству, и не дорого и очень хорошо сделано.
Достоинства:
  1. Недорогие, не имеют запаха
Недостатки:
  1. Не нашла маленькую пачку, продаются сразу большими

Высокое качество по низкой цене

Лиза 20 ноября, 2022 год
Долго перебирали подгузники, искали подходящие для нашей дочки. Остановили свой выбор на Нани. Очень доступная цена, приобретаем в магазинах Магнит. У подгузников очень высокое качество, а цена доступна многим, особенно если попасть на скидки, не надо тратить целое состояние. Ведь с маленьким ребенком и так очень много растрат. Так же у них хорошего качества резинка, не передавливает животик, а... Читать отзыв Долго перебирали подгузники, искали подходящие для нашей дочки. Остановили свой выбор на Нани. Очень доступная цена, приобретаем в магазинах Магнит. У подгузников очень высокое качество, а цена доступна многим, особенно если попасть на скидки, не надо тратить целое состояние. Ведь с маленьким ребенком и так очень много растрат. Так же у них хорошего качества резинка, не передавливает животик, а растягивается по размеру .Ребенок спокойно передвигается, ничего не стесняет движения. Если одевать под брючки или джинсики ребенок спокойно передвигается, не замечает их. Даже если не вовремя поменять подгузник, то нет никаких комков, и между ножек не натирает. Пользуемся с удовольствием!
Достоинства:
  1. Не натирает между ножек , и на животике
Недостатки:
  1. Отсутствуют

У нас тоже есть отличные подгузники

Елена Шершакова 6 ноября, 2022 год
Хочу дать свой честный отзыв на трусики-подгузники Nani. Приобретала упаковку в гипермаркете "Магнит" (думаю, в небольших "Магнит у дома" они тоже есть). Размер L-ка, рассчитана на вес от 9 до 14 кг. Дочка весит 11, трусики сидят хорошо, в особо нежных местечках не натирают. Цена: 1500 за пачку.

Состав подгузников (взяла с упаковки):

Состав подгузников (взяла с упаковки):
"Целлюлоза, суперабсорбент, нетканый материал, ламинированный текстильный нетканый материал, эластичная нить, клей, лента для утилизации". Не знаю как для вас, мамочки, но для меня хороший состав - в приоритете. Тут среди составляющих не нашла ничего такого, что меня остановило бы купить подгузники.

Размер подгузников полностью соответствует заявленному. На ощупь трусики мягкие очень, имеют воздушность. Отдельно хочу отметить высокую посадку у подгузников. Во время движения трусики не спадают, хорошо сидят на дочке.

Впитывают прекрасно, комки не образовываются. Пользуемся уже две недели трусиками: никаких опрелостей или натертостей. Как по мне бренд пока еще не оценили до конца из-за его малоизвестности, НО это пока.

Лично от меня подгузники заслуживают высокую оценку. Мы точно будем переходить на них.
Достоинства:
  1. соотношение цены и качества, всегда есть в "Магните", наш производитель
Недостатки:
  1. Неизвестный бренд, но это пока

Удобны и маме и малышу

Алиса 23 октября, 2022 год
Увидела хорошую цену на подгузники-трусики в Магните и купила сразу упаковку попробовать. Очень выгодное предложение, учитывая, что в пачке довольно много подгузников и они очень даже хорошего качества. Тактильно приятные, легко растягиваются на поясе, имеют широкую удобную резинку, которая хорошо фиксируют трусики на животе. От других фирм у ребенка после еды на животе оставались следы от резинок, а от Нани... Читать отзыв Увидела хорошую цену на подгузники-трусики в Магните и купила сразу упаковку попробовать. Очень выгодное предложение, учитывая, что в пачке довольно много подгузников и они очень даже хорошего качества. Тактильно приятные, легко растягиваются на поясе, имеют широкую удобную резинку, которая хорошо фиксируют трусики на животе. От других фирм у ребенка после еды на животе оставались следы от резинок, а от Нани нет, они видимо нежнее сделаны. Большой слой наполнителя, который хорошо справляется со своей задачей, не остается на попе у ребенка и хорошо удерживает жидкость.
Очень миленько оформлены, с мишками симпатичными, нет ярких кричащих цветов, да и упаковка симпатичная, привлекает внимание. А я люблю красивые вещи, поэтому большой плюс за это.
Достоинства:
  1. Дизайн, наполнитель, цена
Недостатки:
  1. Не заметила пока, мне все нравится