Достойные подгузники - Отзывы о Подгузники Nani

Подгузники Nani
Отзыв написан 23 ноября, 2022 год 112 просмотров
Мы обычно берем разные фирмы подгузов, не придерживаемся какой-то одной. Вот в крайний раз купила попробовать новые магнитовские подгузы Nani. Обычно я на пробу беру маленькую пачку сначала, но тут такой не было и я взяла сразу большую. Фирма понравились. Решила почитать о них в интернете и нашла инфу, что они в других магазинах и не продаются, только в Магните есть. Но это и хорошо, не нужно каждый раз топать километр до детского магазина и втридорога там покупать то, что осталось, можно заглянуть в Магнит у дома и купить хорошие и при этом недорогие подгузы.
Подгузы хорошо сидят, все свои обязанности выполняют и сохраняют одежду ребенка и все вокруг в чистоте. Хорошо рвутся по шву, поэтому менять подгуз легко и быстро получается.
Мне кажется это золотая середина по качеству, и не дорого и очень хорошо сделано.

Достоинства:
  1. Недорогие, не имеют запаха
Недостатки:
  1. Не нашла маленькую пачку, продаются сразу большими

Ира 1 декабря, 2022 год
Я тоже маленьких пачек у них не видела, но не пожалела, что взяла, качество понравилось, буду и дальше брать
Ангелина 25 ноября, 2022 год
О, это очень удобно, у нас раньше были подгузы, которые только на вайлдберрис можно было купить и приходилось ждать по два дня и брать всегда заранее. А теперь берем Nani уже второй месяц и могу купить их в любом Магните

Отзывы о детских товарах