Для шустрых детишек трусики Нани - Отзывы о Подгузники Nani

Подгузники Nani
Отзыв написан 7 декабря, 2022 год 14 просмотров
За несколько месяцв после рождения мы сменили много подгузников и размеров. Моему сыну на данный момент идеально подошли Нани. Так как это трусики, их очень удобно одевать, а в 7 месяцев, он уже пытается все дальше от меня уползти, трудно прям удержать его. Хорошая резинка, не оставляет следов на животе, не скручивается, и не сползает. Когда будем переходить на следующий размер, так же останемся с Нани, качество и цена хорошие. Обычно хожу в Магнит Косметик когда скидка, получается еще выгоднее. Не надо боятся что пропадут с полок магазинов, так как это отечественный производитель.
Достоинства:
  1. Резинка не оставляет следов на животе, удобные
Недостатки:

Юлия 16 декабря, 2022 год
Не жалею что стали пользоваться этими подгузниками, такие они удобные. Резинка хорошо держится на животике и не сползает, не скручивается.
Аня 16 декабря, 2022 год
Мы много перепробовали подгузников, и когда купили Нани особо надежд не питали. Но поразили они меня сразу, нейтральный запах, очень легкие и мягкие. Ребенку в них очень удобно.
Гость 14 декабря, 2022 год
Моему сыну подошли подгузники трусики, вижу что ему комфортно, животик не передавливает, и не вызывают раздражения.
Леся 12 декабря, 2022 год
После того как перешли на Нани, мой ребенок стал спать всю ночь хорошо. Подгузники хорошо впитывают, и не протекают. Липучка хорошо держится, не сползает и кожу ребенка не натирает.
Нина 9 декабря, 2022 год
Пользуемся с рождения, все нравится, Не протекают, ничего не давит, размер по весу подходит идеально.

Отзывы о детских товарах