Опробовали новые подгузники, понравились - Отзывы о Подгузники Nani

Подгузники Nani
Отзыв написан 26 ноября, 2022 год 9 просмотров
Всем привет!

Мы обычно на одной какой-то фирме подгузников не останавливаемся, пробуем и другие, вдруг найдутся более удобные. Сейчас покупаем Nani, в принципе, очень даже хорошие.

Продаются они только в Магните и сразу большими пачками, но по цене получаются все равно выгоднее, чем другие. У нас дочка весит уже 6 кг, размер S подошел отлично, прилегает по телу. Понравилось, что поверхность нежная и тут нет каких-то отдушек и парабенов в составе, так что такие подгузники безопасны даже для новорожденных.

Я про эту фирму до этого не слышала, оказалось, что производство наше. Но технологии шведов и японцев, так что все продумано, даже воздушные каналы есть, чтобы впитывалось быстрее. А дочка у меня любит воды на ночь выпить, только так успевали менять, этих же подгузов хватает подольше. Ну и когда жидкость накапливается, комок между ножек не появляется, что тоже плюс.

Достоинства:
  1. хорошо подошел размер, быстро впитывают, нежный материал
Недостатки:
  1. не очень известная фирма

Вероника 1 декабря, 2022 год
нам после родов их сестра принесла, подошли с первого раза. такие мягонькие, да и по размеру сидят идеально, у нас дочурка миниатюрная, боялись, что большие будут. а сейчас уже на S перешли, тоже все гладко.
Надя 1 декабря, 2022 год
Я по вашему отзыву их купила в роддом. Вскрыла упаковку дома,NaNi действительно оказались очень мягенькими и легенькие, как облачко. Приятно удивлена,что это еще и наш(российский производитель)
Аника 30 ноября, 2022 год
Из интереса купила, не особо ожидала вау-качества, а в итоге уже пятую пачку покупаем! Только этих пока хватило на всю ночь сна без протеканий, будем и дальше покупать. И высыпаться, естественно)
Лика 30 ноября, 2022 год
Мы брали размер S, сын сейчас 7 кг весит, сели отлично, прям по телу! Ножки не сдавливают, животик тоже. И за счет такой посадки и не вытекает ничего, даже днем ползает или ночью ворочается
Ангелина 29 ноября, 2022 год
Купили их летом, очень легкие и дышащие! Сейчас продолжаем ими пользоваться, липучки держатся крепко, резиночки тоже плотно прилегают, чтоб не вытекло ничего. И удобно, что индикатор есть, сразу понятно, когда заменить подгуз надо.

Отзывы о детских товарах