Только положительные впечатления от Nani - Отзывы о Подгузники Nani

Подгузники Nani
Отзыв написан 7 декабря, 2022 год 5 просмотров
Как давно заведено у людей, все новое пусть пробуют другие, а я подожду. Я придерживаюсь противоположной точки зрения, все пробую сама и как только увидела подгузники Nani на полке в Магните, так сразу купила. К тому моменту нам было около трёх месяцев уже. Упаковка оформлена неброско, сами подгузники со спокойными рисунками, смотрятся нежно. Из открытой пачки я не почувствовала противного запаха или запаха клея. В составе отсутствует всякая химия и лосьоны. На ощупь подгузники мягкие, к коже приятные, тонкие. Кожу не натирают, сидят отлично и не расстегиваются: даже когда мы научились вертеться, подгузник не сползал с ребенка. По впитываемости - спокойно справляются с ночным сном, даже если ребенок еще ест по ночам и много писает - хватает до утра. Жидкий стул удерживают внутри, белье остается чистым. Самое главное достоинство, не считая отсутствие протеканий, для меня - отсутствие аллергии у ребенка. До того как стали пользоваться Nani, дважды лечили аллергию на подгузы другого производителя, неприятная штука. В общем, лишний раз убедилась, что новый бренд - не повод для недоверия, скорее, повод доя того, чтоб проверить лично и решить подходит тебе или нет. Нам подошли, я довольна.
Достоинства:
  1. качество/цена, не протекают
Недостатки:
  1. новый бренд

Отзывы о детских товарах