Качество супер, с рождения только в Нани - Отзывы о Подгузники Nani

Подгузники Nani
Отзыв написан 3 декабря, 2022 год 13 просмотров
Всем привет! Перед рождением ребенка было искушение поддаться стадному чувству и купить супер раскрученных подгузов доя первенца, но разум одержал победу. Стала изучать форумы, советоваться со знакомыми и внимательно читать информацию на упаковках с подгузниками в магазинах. Отзывов о Нани мне попалось не много, но все они были положительные. Понравились они мне и по дизайну, и по качеству. Ну и цена на них не космос, как на некоторые. Состав отличный - при производстве не используют лосьоны, хлор и даже отдушки. Для ляльки, которая только пришла в этот мир это просто идеально. Впитывают хорошо, даже жидкий стул у нас не вытекал на простынку. Внутренний слой подгузника мягкий, нежный и без запаха. Хорошо прилегают по спинке и в области ножек. По количеству впитываемости жидкости точно не скажу, конечно, но на сон и прогулки нам их всегда хватает. Аллергии не вызвали, кожа чистая, без раздражений. Рада, что решила попробовать, осталась довольна. Рекомендую к покупке, не пожалеете!
Достоинства:
  1. качественные материалы, цена, всегда можно купить
Недостатки:
  1. мало отзывов и инфы по ним

Отзывы о детских товарах