Не бойтесь пробовать новое - Отзывы о Подгузники Nani

Подгузники Nani
Отзыв написан 18 декабря, 2022 год 6 просмотров
Новые для меня подгузники Нани произвели на меня приятное впечатление. Стоят уж совсем недорого за большую пачку, а по качеству ничуть не хуже дорогущих подгузников. Редко когда беру недорогие подгузники, потому что они плохо впитывают, эти стали исключением. Ребенок спокойно проспал целую ночь и не капризничал. Подгузник стойко выдержал все, что ребенок наделал во время сна. Постелька чистая, подгузник не протек.
Наполнение его стало потяжелее, но не превратилось в большой комок. Потрогала кожу на попе у малыша: чистая, не влажная. Неделю вот подгузниками пользуемся, опрелостей никаких нет. В целом мне Нани понравились. За своих деньги очень классные подгузники. Материал мягкий, кожу нигде не раздражает. Советую хотя бы попробовать, мы так наверное полностью на них перейдем.

Достоинства:
  1. хватает на целую ночь, не протекает, есть индикатор, который показывает, что подгузник полны
Недостатки:
  1. не увидела особо, мне они понравились

Отзывы о детских товарах