Смело советую российские подгузники - трусики Mepsi - Отзывы о Подгузники - трусики Mepsi

Подгузники - трусики Mepsi
Отзыв написан 2 августа, 2017 год 577 просмотров
Про подгузники Мепси я узнала от подруги еще во время беременности. Поэтому с рождения стала покупать сыну только их. Качество у них классное, другие марки я даже не пробовала.
Сейчас сыночек уже подрос, активно переворачивается, ползает и подгузники я заменила на трусики, не сменила только марку.
Купила я трусики размера М, по весу они идут от 6 до 11 кг., на наши 7,5 идеально подошли. Пачку трусиков Мепси я покупаю 880 руб., в ней 58 штук. В сравнении с другими марками такого уровня Мепси выходят гораздо дешевле.
Трусики Мепси, как и подгузники по качеству не подкачали. Они такие же мягонькие, как пушинки, для нежной детской попы то, что надо. Причем и с внешней стороны они приятные к телу и не царапают детские ножки во время ползания.
Впитывающий слой точно такой же, как в подгузниках, поэтому я даже не сомневалась в надежности трусиков. Влага мгновенно впитывается в мягкий верхний слой и тут же превращается внутренним слоем в гель. Даже после ночного сна, верхний слой остается сухой, соответственно сухой и тепленькой остается детская попа, хотя подгузник может быть переполнен.
Для контроля наполняемости на внешней стороне есть индикаторные полоски, которые меняют цвет. Эта функция больше для нашего папы, я как-то интуитивно понимаю, когда трусики пора снимать.
Так же на внешней стороне указан размер трусиков и сторона. Впопыхах вы точно не наденете их задом наперед.
Отличием от подгузников является, конечно же, пояс. Он широкий и полностью эластичный. Не нужно ловить момент пока сынуля лежит спокойно, чтобы ровно прикрепить липучки. Он сейчас в таком возрасте, что спокойно лежит он, только пока спит. Поэтому трусики, которые легко натягиваются на попу настоящее спасение.
Пояс так же очень мягкий и хорошо тянется. Поэтому Мепси соответствуют размерам. Даже для больших животиков трусики будут удобны за счет своей эластичности, и на коже не останется следов от давления.
Снимать их можно, как обычные трусики. Я обычно так и делаю, чтобы сын привыкал. Только когда он покакает, тогда рву боковые швы пояса и сразу трусики скручиваю, чтобы не испачкать ножки. Скрученные использованные трусики удобно фиксируются липкой лентой.
В общем, я в очередной раз убедилась в качестве продукции Мепси. Смело советую и подгузники и трусики их производства, главное выбрать, то, что вам удобнее.
Подгузники - трусики Mepsi - Смело советую российские подгузники - трусики Mepsi

Anto_nova 10 августа, 2017 год
А где такие можно в продаже найти?

Отзывы о детских товарах