Подгузники - трусики Mepsi отзывы

Хорошие подгузники

bamsi Опубликовано среда, 30 октября
Брали как дешевый аналог зарубежным подгузникам. Хорошый вариант как за свои деньги. Пока проблем не было, реально удивили Брали как дешевый аналог зарубежным подгузникам. Хорошый вариант как за свои деньги. Пока проблем не было, реально удивили

Суперские подгузники!

Оля Немова Опубликовано вторник, 29 октября
Я всегда тщательно выбираю товары для своего ребеночка и не экономлю на этом. С подгузниками было сложнее, у нас аллергия и пришлось много марок поменять. Сейчас мы Мепси носим, пока все нравится, никакого раздражения у сына нет, попка всегда сухая, впитывают влагу они просто превосходно. Мы довольны. Я всегда тщательно выбираю товары для своего ребеночка и не экономлю на этом. С подгузниками было сложнее, у нас аллергия и пришлось много марок поменять. Сейчас мы Мепси носим, пока все нравится, никакого раздражения у сына нет, попка всегда сухая, впитывают влагу они просто превосходно. Мы довольны.

Просто классные.

Рита Опубликовано четверг, 17 октября
Мы недавно на трусики перешли, подгузы мой егоза научился снимать) Очень удобно, марку ту же берем - мепси, мы после долгих экспериментов остановились на них и не нарадуемся. Удобные, сидят хорошо, не протекают, на два хороших пописа хватает. А на трусиках еще резиночка удобная, снимаются просто, не жмут, не давят, в общем, зачет. Мы недавно на трусики перешли, подгузы мой егоза научился снимать) Очень удобно, марку ту же берем - мепси, мы после долгих экспериментов остановились на них и не нарадуемся. Удобные, сидят хорошо, не протекают, на два хороших пописа хватает. А на трусиках еще резиночка удобная, снимаются просто, не жмут, не давят, в общем, зачет.

Советую всем попробовать.

Валя Антонова Опубликовано 11 октября, 2019 год
Прекрасные подгузники хорошего качества и по доступной цене. Раньше японскими пользовалась, эти ни чуть не уступают им по качеству, но цена значительно ниже. Они хорошо впитывают, сидят плотно, попа без раздражения, нигде не трут и не жмут. Советую всем попробовать, не вижу смысла переплачивать. Прекрасные подгузники хорошего качества и по доступной цене. Раньше японскими пользовалась, эти ни чуть не уступают им по качеству, но цена значительно ниже. Они хорошо впитывают, сидят плотно, попа без раздражения, нигде не трут и не жмут. Советую всем попробовать, не вижу смысла переплачивать.

Пользуемся с трех месяцев - отличные

Оля Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Я очень рада, что однажды случайно познакомилась с продукцией Mepsi, это российский производитель, поэтому цены на товары вполне приемлемые. Мне вот очень нравятся подгузники-трусики, пользуемся ими месяцев с трех, так на мой взгляд они идеальны. Не текут, отлично впитывают, на ребенке сидят как влитые, даже ночью не переворачиваются и не натирают. На другие марки ни за что не променяю их) Я очень рада, что однажды случайно познакомилась с продукцией Mepsi, это российский производитель, поэтому цены на товары вполне приемлемые. Мне вот очень нравятся подгузники-трусики, пользуемся ими месяцев с трех, так на мой взгляд они идеальны. Не текут, отлично впитывают, на ребенке сидят как влитые, даже ночью не переворачиваются и не натирают. На другие марки ни за что не променяю их)

Мои самые любимые

Катрин Опубликовано 9 марта, 2019 год
Трусики mepsi мои самые любимые) Мне нравится как они прилегают к ножкам, при активных движениях не сползают, резиночки держат крепко, но не натирают при этом. Впитывают много и хорошо удерживают влагу внутри, обычно их хватает на всю ночь, я не боюсь, что белье намокнет Трусики mepsi мои самые любимые) Мне нравится как они прилегают к ножкам, при активных движениях не сползают, резиночки держат крепко, но не натирают при этом. Впитывают много и хорошо удерживают влагу внутри, обычно их хватает на всю ночь, я не боюсь, что белье намокнет

Подгузники - трусики Mepsi в сравнении с импортными аналогами приятнее

Топотуха Опубликовано 4 января, 2018 год
Испытали мы еще один товар отечественной марки Mepsi – трусики. До этого мы с удовольствием пользовались подгузниками этой же марки. Но дочка подросла и стала таким шилопопом, что удержать ее на месте практически не возможно. Поэтому, смена подгузников стала для нас непростой задачей.
С трусиками же все гораздо проще, натянул их на попу, быстренько поправил резиночки на ножках, и ребенок свободy. А дочке только этого и надо, она сразу уползает от меня.
Во время движения трусики не сковывают ее, не пережимают и не давят резинками. При этом сидят очень плотно за счет широкого эластичного пояса.
Даже когда дочка садится и пояс растягивается, чтобы не передавить животик, на спине при этом он не оттопыривается.
Наполнитель внутри трусиков равномерный, и влага распределяется по нему так же. Ни разу не видела, чтобы в них образовался ком в каком-то одном месте. Благодаря этому, трусики не висят мешком между ног и не оттягивают колготки и ползунки вниз.
Заметными под одеждой они становятся только когда совсем полные. Об этом можно судить по полоскам индикаторам, которые есть на внешнем слое. Еще снаружи подписан размер и сторона трусиков, не перепутаешь и задом на перед не наденешь.
Впитывают трусики довольно много, нам их хватает на долгую прогулку или на весь ночной сон. Конечно, после этого они полнющие и тяжелые, но ни разу не протекали.
Использованные трусики Mepsi легко снимаются, как обычные трусики (можно и порвать боковые швы пояса), сворачиваются и закрепляются с помощью липкой ленты.
Я трусиками Mepsi очень довольна, они очень качественные и в использовании очень удобные. К тому же, цена на них, в сравнении с импортными аналогами, гораздо приятнее. 58 шт. размера М от 6 до 11 кг. стоит всего лишь – 860 рублей.

Подгузники - трусики Mepsi - Подгузники - трусики Mepsi в сравнении с импортными аналогами приятнее

Смело советую российские подгузники - трусики Mepsi

Antonia Опубликовано 2 августа, 2017 год
Про подгузники Мепси я узнала от подруги еще во время беременности. Поэтому с рождения стала покупать сыну только их. Качество у них классное, другие марки я даже не пробовала.
Сейчас сыночек уже подрос, активно переворачивается, ползает и подгузники я заменила на трусики, не сменила только марку.
Купила я трусики размера М, по весу они идут от 6 до 11 кг., на наши 7,5 идеально подошли. Пачку трусиков Мепси я покупаю 880 руб., в ней 58 штук. В сравнении с другими марками такого уровня Мепси выходят гораздо дешевле.
Трусики Мепси, как и подгузники по качеству не подкачали. Они такие же мягонькие, как пушинки, для нежной детской попы то, что надо. Причем и с внешней стороны они приятные к телу и не царапают детские ножки во время ползания.
Впитывающий слой точно такой же, как в подгузниках, поэтому я даже не сомневалась в надежности трусиков. Влага мгновенно впитывается в мягкий верхний слой и тут же превращается внутренним слоем в гель. Даже после ночного сна, верхний слой остается сухой, соответственно сухой и тепленькой остается детская попа, хотя подгузник может быть переполнен.
Для контроля наполняемости на внешней стороне есть индикаторные полоски, которые меняют цвет. Эта функция больше для нашего папы, я как-то интуитивно понимаю, когда трусики пора снимать.
Так же на внешней стороне указан размер трусиков и сторона. Впопыхах вы точно не наденете их задом наперед.
Отличием от подгузников является, конечно же, пояс. Он широкий и полностью эластичный. Не нужно ловить момент пока сынуля лежит спокойно, чтобы ровно прикрепить липучки. Он сейчас в таком возрасте, что спокойно лежит он, только пока спит. Поэтому трусики, которые легко натягиваются на попу настоящее спасение.
Пояс так же очень мягкий и хорошо тянется. Поэтому Мепси соответствуют размерам. Даже для больших животиков трусики будут удобны за счет своей эластичности, и на коже не останется следов от давления.
Снимать их можно, как обычные трусики. Я обычно так и делаю, чтобы сын привыкал. Только когда он покакает, тогда рву боковые швы пояса и сразу трусики скручиваю, чтобы не испачкать ножки. Скрученные использованные трусики удобно фиксируются липкой лентой.
В общем, я в очередной раз убедилась в качестве продукции Мепси. Смело советую и подгузники и трусики их производства, главное выбрать, то, что вам удобнее.
Подгузники - трусики Mepsi - Смело советую российские подгузники - трусики Mepsi

Детские товары

Интернет-магазин Малята