Подгузники - трусики Mepsi в сравнении с импортными аналогами приятнее - Отзывы о Подгузники - трусики Mepsi

Подгузники - трусики Mepsi
Отзыв написан 4 января, 2018 год 376 просмотров
Испытали мы еще один товар отечественной марки Mepsi – трусики. До этого мы с удовольствием пользовались подгузниками этой же марки. Но дочка подросла и стала таким шилопопом, что удержать ее на месте практически не возможно. Поэтому, смена подгузников стала для нас непростой задачей.
С трусиками же все гораздо проще, натянул их на попу, быстренько поправил резиночки на ножках, и ребенок свободy. А дочке только этого и надо, она сразу уползает от меня.
Во время движения трусики не сковывают ее, не пережимают и не давят резинками. При этом сидят очень плотно за счет широкого эластичного пояса.
Даже когда дочка садится и пояс растягивается, чтобы не передавить животик, на спине при этом он не оттопыривается.
Наполнитель внутри трусиков равномерный, и влага распределяется по нему так же. Ни разу не видела, чтобы в них образовался ком в каком-то одном месте. Благодаря этому, трусики не висят мешком между ног и не оттягивают колготки и ползунки вниз.
Заметными под одеждой они становятся только когда совсем полные. Об этом можно судить по полоскам индикаторам, которые есть на внешнем слое. Еще снаружи подписан размер и сторона трусиков, не перепутаешь и задом на перед не наденешь.
Впитывают трусики довольно много, нам их хватает на долгую прогулку или на весь ночной сон. Конечно, после этого они полнющие и тяжелые, но ни разу не протекали.
Использованные трусики Mepsi легко снимаются, как обычные трусики (можно и порвать боковые швы пояса), сворачиваются и закрепляются с помощью липкой ленты.
Я трусиками Mepsi очень довольна, они очень качественные и в использовании очень удобные. К тому же, цена на них, в сравнении с импортными аналогами, гораздо приятнее. 58 шт. размера М от 6 до 11 кг. стоит всего лишь – 860 рублей.

Подгузники - трусики Mepsi - Подгузники - трусики Mepsi в сравнении с импортными аналогами приятнее

Вот что значит качество по разумной цене! Много трусиков попробовали, многие протекали, на какие-то аллергия выходила, а Мепси подошли идеально. Поэтому всем знакомым советую
Счастливая 5 января, 2018 год
а где их выгоднее всего покупать?
Топотуха 5 января, 2018 год
На Озоне сейчас М-ка такая стоит всего 819 рублей. В ДМ цена дороже, но скидки тоже бывают
Счастливая 5 января, 2018 год
Мне липучка сзади нравится. Закрутила и выкинула. Меньше места в ведре занимают))
Топотуха 5 января, 2018 год
Я и в 4 стороны умудряюсь их закручивать. Тогда вообще экономно :-)

Отзывы о детских товарах