Удобные трусики для непосед - Отзывы о Подгузники-трусики Moony Man универсальные

Подгузники-трусики Moony Man универсальные
Отзыв написан 12 мая, 2020 год 53 просмотра
С рождения пользовались только японской маркой подгузников Moony, но когда сын начал переворачиваться и по-тихоньку ползать, стало невозможно нормально поменять ему подгуз, то криво застегнешь, то ловить его по всей кровати приходится. Так я поняла, что пора покупать трусики.
Увидела в гипермаркете скидку на трусики Муни, по размеру как-раз подходили, решила попробовать их. Как же удобно одевать трусики, когда малыш уже не спокойно лежит. Это просто небо и земля) Даже не думала пробовать другие фирмы, покупаем только Муни. Качество на высоте, на ножках очень нежные, но прочные резинки, нет никакого запаха. Также в них есть 3Д карман - он впитывает абсолютно всё! Ну просто не к чему придраться.

Достоинства:
  1. Удобная посадка, не протекают, нет химического запаха




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.