Подгузники-трусики Moony Man универсальные отзывы

17 отзывов / 141 просмотр

Абалденные трусики

Любаня пятница, 18 сентября
Я безума от продукции муни. Мне нравится их салфетки, подгузники. Недавно попробовали трусики moonyman они тоже просто шик.
Девочки, рекомендация от всего сердца! после них никакие другие фирмы не захотите брать!
Достоинства:
  1. мягкие
  2. не протекают
  3. нет опрелостей
  4. не давят
Недостатки:
  1. они лучшие

Трусики от муни самые любимые

Марго четверг, 17 сентября
Муни покупаем наверное полгода, последние месяцы вот на трусики перешли. Все нравится, они мягкие, не натирают кожу, не текут на прогулки и их хватает спокойно на ночь. Нравится конструкция - удобно несколько раз снимать.

Трусики берем только от moony!

Анджела! четверг, 17 сентября
На самом деле не то чтобы супер трусы, для меня дороговато, но зато у нас с ними никогда вот реально никогда не было проблемс
Ну типа протеканий, высыпаний, аллергий и опрелостей, о которых многие мамаши знают. Вот этого всего вы не найдете с муни. Потому что подгузники явно качественные.

Так что выбирайте - экономить на здоровье ребенка (-> тратить эти деньги потом на врачей и таблетки). Или реально сразу покупать качественное. Если вы выбираете второе - берите Moony.!

Покумаем только Муни и всем мамочкам советуем

Галка четверг, 17 сентября
Реально самые лучшие подгузы всегда были у МУНИ! Мы столько разных перепробовали, но остановились именно на этих. Трусики легко снимать и надевать несколько раз, нет этих липучек, которые мешают жизни и не дают вздохнуть спокойно))

Муни трусики

Маша четверг, 17 сентября
Муни трусики покупаю и сыну и дочери. Нравится, что они не текут и не сползают. Плюс уже учимся ходить на горшок - ребенку трусики муни очень легко снять самому. Хороший товар.

Moony трусики лучшие из всех которые мы пробовали

Ульяна четверг, 17 сентября
Moony трусики лучшие из всех которые мы пробовали. Моя дочь начала реально активничать уже на 3м месяце и я решила что подгузы уже не наш варик. Перешли на трусики памперс, потом были хаггис, мэрриеэс и прочая прочая.
Все текли, пахли, натирали. В общем ужас.
Все текли, пахли, натирали. В общем ужас.
Подруга посоветовала потестить Муни (Moony). Мы купили сразу трусики. Могу сказать сейчас что это самые лучшие подгузники трусики из всех. С ними нет проблем как подтекания, протекания и сползания. Супер, в целом рекомендую.

Класс! Moony хорошие производители

Эля четверг, 17 сентября
Мне безумно нравятся трусики муниман! Муни молодцы, делают реально классные продукты для детей. Пользовались подгузниками их фирмы, теперь и трусиками. Всем довольна

Moony самые хорошие и качественные.

Авторка среда, 16 сентября
Moony самые хорошие и качественные. Люблю подгузники муни, дочь в них сухая всегда даже ночью рекомендую. берем их с собой в поездки и на дачу, не текут

Хорошие подгузы муни / moony трусики

Polyasha среда, 16 сентября
Мы муни используем уже с третим ребенком и очень довольны. Я понимаю, что вопрос подгузников для каждой матери стоит остро - это и деньги и выбор и не дай Бг болячки от них и дискомфорт..
Поэтому говорю сразу - муни лучшие подгузники. С ними у нас никогда не было проблем высыпаний, аллергий. cool

Рекомендую всем мамочкам именно Moony, потому что только с... Читать отзыв

Рекомендую всем мамочкам именно Moony, потому что только с ними вы реально забудете о проблемах и аллергиях.smile

Трусики этой же фирмы используем уже с 3 месяцев.

mmony - лучшие

Авторка среда, 16 сентября
люблю подгузники муни, дочь в них сухая всегда даже ночью рекомендую. берем их с собой в поездки и на дачу, не текут

В целом поняли, что выбор подгузников очень индвидуален

Гость 26 июня, 2020 год
Достоинства:Понравилось большем, чем huggies и pampers
Недостатки:Со старшим ребенком очень нравилось. Младшему не зашли - иногда вытаекает из подгузника. С другими известными японскими брендами этой проблемы нет.

Подгузники, которые советуютопытные мамы

Евгения 15 июня, 2020 год
Столкнулась с проблемой аллергии на подгузники, не думала, что такое бывает, но вот случилось. На разные фирмы подгузников была реакция в виде покраснения и мокнущих ранок. Приходилось много держать ребенка без подгузника, что было совсем неудобно для меня.

Мы обратились во всякие группы поддержки для мамочек, попросив совета. Они нам порекомендовали покупать хорошие подгузники, фирмы называли разные, но чаще всего хвалили Муни, их я собственно и взяла.

И действительно, они оказались шикарны. Очень мягкие, хорошо впитывают, и при этом кожа малыша сухая, опрелостей нет, краснота вся прошла и эти ужасные мокнущие ранки тоже. И ребеночку комфортно и мне спокойно и удобно, можно спокойно 24/7 одевать малышу подгузники.
Достоинства:
  1. Не пропускают запах и жидкость наружу,
  2. хорошо впитывают, мягкие
Недостатки:
  1. Никаких

Трусики-подгузники - это очень удобно

Ирина 28 мая, 2020 год
Когда я узнала о том, что существуют трусики-подгузники, то искренне не понимала зачем они нужны. Но став мамой я поняла, что когда малыш начинает активничать, переворачивается и ползает, процесс смены подгузников становится намного тяжелее. Именно тогда я поняла, что пока переходить на трусики.
Подгузниками с рождения мы пользовались Moony и не стали уходить с них, трусики стали покупать тоже Moony. Фирма очень качественная, ни подгузники, и трусики не протекают и не натирают кожу. Когда снимаешь подгузник внутри довольно сухо и малышу комфортно.
Трусики легко снимаются, надо разорвать боковые швы и дальше все как с подгузником.
Достоинства:
  1. Не протекают, не натирают, легко снимаются
Недостатки:
  1. Не замечено

Подгузники для активных деток

Стася 25 мая, 2020 год
Хочется поделиться со всеми хорошим и довольным отзывом)
Как хорошо нам мамам сейчас, у нас есть все для того, чтобы уход за нашими детками был самым удобным и легким).
Хочется поделиться со всеми хорошим и довольным отзывом)
Мы пользуемся уже 2 месяца трусиками Moony. Очень хорошие трусики для активных деток. Сынишка ерзает, ползает и кувыркается, а трусики не протекают. Менять их можно даже стоя, тяжело уговорить малыша полежать специально хоть немного)
Качество трусиков на высоком уровне, материал мягкий, очень приятный на ощупь. Отлично впитывают, но внутренняя поверхность остается довольно сухой. Попка не преет, не краснеет, все просто идеально smile
Достоинства:
  1. Не протекают, мягкие на ощупь, отлично впитывают

Трусики для малышей отличного качества

Елена Дементьева 21 мая, 2020 год
Мы пользуемся подгузниками и трусиками Муни). С рождения до 9 месяцев пользовались подгузниками, а потом перешли на трусики, сразу как поняли, что одевать на липучках подгузы уже неудобно).
Спасибо тому, кто придумал трусики-подгузы)) Ему надо было давать нобелевскую премию) Одеваем теперь легко и быстро и без слез) Скоро начну приучение к горшку потихоньку, думаю проблем не возникнет с этим)
Мой... Читать отзыв
Мой малыш довольно пухленький, но резиночки следов не оставляют, это очень хорошо, ножки не передавливает и не нарушает кровоток. А ещё не остается никаких мокрых следов или опрелостей после снятия подгуза, кожа в идеальном состоянии. Мы полчасика находимся без подгуза когда покупаемся, а потом уже одеваемся, все остальное время мы в трусиках).
Достоинства:
  1. Не протекают и не врезаются, не преют
Недостатки:
  1. Не нашла

Со вторым малышом только муни!

Кристина 19 мая, 2020 год
В роддом я взяла неудачную пачку дешевых подгузов и с ними намучилась(( Сначала они просто протекали, а потом еще и аллергия появилась. Соседка по палате поделилась парой штучек Муни, у нее уже второй ребеночек и она заранее знала какие подгузы самые самые. Повезло, что рядом такая соседка была, мы заценили муни и потом ушли от дешевых подрузов. Месяц назад дочка... Читать отзыв В роддом я взяла неудачную пачку дешевых подгузов и с ними намучилась(( Сначала они просто протекали, а потом еще и аллергия появилась. Соседка по палате поделилась парой штучек Муни, у нее уже второй ребеночек и она заранее знала какие подгузы самые самые. Повезло, что рядом такая соседка была, мы заценили муни и потом ушли от дешевых подрузов. Месяц назад дочка начала ползать и мы уже перешли на трусики, тоже берем Муни.
С мужем начинаем задумываться о втором малыше, хотим сыночка и я знаю, что сразу в роддом возьму упаковочку Муни. Другие фирмы даже пробовать не буду, зачем экспериментировать на попке ребенка.smilesmile
Достоинства:
  1. Мягкий нежный материал, не протекают, крепкие липучки, нежные резиночки
Недостатки:
  1. Не замечено

Удобные трусики для непосед

Мария 12 мая, 2020 год
С рождения пользовались только японской маркой подгузников Moony, но когда сын начал переворачиваться и по-тихоньку ползать, стало невозможно нормально поменять ему подгуз, то криво застегнешь, то ловить его по всей кровати приходится. Так я поняла, что пора покупать трусики.
Увидела в гипермаркете скидку на трусики Муни, по размеру как-раз подходили, решила попробовать их. Как же удобно одевать трусики, когда малыш уже не спокойно лежит. Это просто небо и земля) Даже не думала пробовать другие фирмы, покупаем только Муни. Качество на высоте, на ножках очень нежные, но прочные резинки, нет никакого запаха. Также в них есть 3Д карман - он впитывает абсолютно всё! Ну просто не к чему придраться.
Достоинства:
  1. Удобная посадка, не протекают, нет химического запаха

Товары для детей

SANOSAN