хорошее решение, когда за ребёнком уже не угнаться - Отзывы о Подгузники-трусики Moony Man универсальные

Подгузники-трусики Moony Man универсальные
Отзыв написан 3 марта, 2021 год 15 просмотров
Здорово, что у Муни есть подгузники на любой возраст, пол и вкус. Не приходится подолгу подгузников искать трусики у других брендов: вырос и оп — перешёл на трусики. Я очень ждала, когда же мы дорастём до Муниманов! Так их хвалили мои подруги, кто родил пораньше, мол, удобно. Подгузники, конечно, у Муни хороши, но да, относив месяц трусики Муниман я поняла, что трусики — это прорыв. И японцы в этом плане — первооткрыватели и первопроходцы.
Я правда почему-то боялась, что из-за меньшего содержания хлопка в составе у трусиков может начаться аллергия, т.к. кожа уже привыкла, что в Нэйчурал муни его достаточно много и попе комфортно, но нет — качество всё такое же высокое, как и полагается. А ещё прикольно, что трусики делятся по полу — на мальчиков и на девочек. Поэтому покупаю своему шилопопу настоящие мужские трусики, как и положено, ходит деловой и собой довольный. Носятся хорошо — резинка плотная, не текут даже ночью, а ворочаемся мы как пропеллер. Как-то раз носили дольше положенного времени, но нет — как были сухими, так и остались. Супер!

Достоинства:
  1. удобные, хороший состав, не текут
Недостатки:

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.