Со вторым малышом только муни! - Отзывы о Подгузники-трусики Moony Man универсальные

Подгузники-трусики Moony Man универсальные
Отзыв написан 19 мая, 2020 год 56 просмотров
В роддом я взяла неудачную пачку дешевых подгузов и с ними намучилась(( Сначала они просто протекали, а потом еще и аллергия появилась. Соседка по палате поделилась парой штучек Муни, у нее уже второй ребеночек и она заранее знала какие подгузы самые самые. Повезло, что рядом такая соседка была, мы заценили муни и потом ушли от дешевых подрузов. Месяц назад дочка начала ползать и мы уже перешли на трусики, тоже берем Муни.
С мужем начинаем задумываться о втором малыше, хотим сыночка и я знаю, что сразу в роддом возьму упаковочку Муни. Другие фирмы даже пробовать не буду, зачем экспериментировать на попке ребенка.smilesmile

Достоинства:
  1. Мягкий нежный материал, не протекают, крепкие липучки, нежные резиночки
Недостатки:
  1. Не замечено

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.