Трусики для малышей отличного качества - Отзывы о Подгузники-трусики Moony Man универсальные

Подгузники-трусики Moony Man универсальные
Отзыв написан 21 мая, 2020 год 53 просмотра
Мы пользуемся подгузниками и трусиками Муни). С рождения до 9 месяцев пользовались подгузниками, а потом перешли на трусики, сразу как поняли, что одевать на липучках подгузы уже неудобно).
Спасибо тому, кто придумал трусики-подгузы)) Ему надо было давать нобелевскую премию) Одеваем теперь легко и быстро и без слез) Скоро начну приучение к горшку потихоньку, думаю проблем не возникнет с этим)
Мой малыш довольно пухленький, но резиночки следов не оставляют, это очень хорошо, ножки не передавливает и не нарушает кровоток. А ещё не остается никаких мокрых следов или опрелостей после снятия подгуза, кожа в идеальном состоянии. Мы полчасика находимся без подгуза когда покупаемся, а потом уже одеваемся, все остальное время мы в трусиках).

Достоинства:
  1. Не протекают и не врезаются, не преют
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.