Подгузники для активных деток - Отзывы о Подгузники-трусики Moony Man универсальные

Подгузники-трусики Moony Man универсальные
Отзыв написан 25 мая, 2020 год 49 просмотров
Хочется поделиться со всеми хорошим и довольным отзывом)
Как хорошо нам мамам сейчас, у нас есть все для того, чтобы уход за нашими детками был самым удобным и легким).
Мы пользуемся уже 2 месяца трусиками Moony. Очень хорошие трусики для активных деток. Сынишка ерзает, ползает и кувыркается, а трусики не протекают. Менять их можно даже стоя, тяжело уговорить малыша полежать специально хоть немного)
Качество трусиков на высоком уровне, материал мягкий, очень приятный на ощупь. Отлично впитывают, но внутренняя поверхность остается довольно сухой. Попка не преет, не краснеет, все просто идеально smile

Достоинства:
  1. Не протекают, мягкие на ощупь, отлично впитывают

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.