Трусики-подгузники - это очень удобно - Отзывы о Подгузники-трусики Moony Man универсальные

Подгузники-трусики Moony Man универсальные
Отзыв написан 28 мая, 2020 год 55 просмотров
Когда я узнала о том, что существуют трусики-подгузники, то искренне не понимала зачем они нужны. Но став мамой я поняла, что когда малыш начинает активничать, переворачивается и ползает, процесс смены подгузников становится намного тяжелее. Именно тогда я поняла, что пока переходить на трусики.
Подгузниками с рождения мы пользовались Moony и не стали уходить с них, трусики стали покупать тоже Moony. Фирма очень качественная, ни подгузники, и трусики не протекают и не натирают кожу. Когда снимаешь подгузник внутри довольно сухо и малышу комфортно.
Трусики легко снимаются, надо разорвать боковые швы и дальше все как с подгузником.

Достоинства:
  1. Не протекают, не натирают, легко снимаются
Недостатки:
  1. Не замечено

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.