Подгузники, которые советуютопытные мамы - Отзывы о Подгузники-трусики Moony Man универсальные

Подгузники-трусики Moony Man универсальные
Отзыв написан 15 июня, 2020 год 47 просмотров
Столкнулась с проблемой аллергии на подгузники, не думала, что такое бывает, но вот случилось. На разные фирмы подгузников была реакция в виде покраснения и мокнущих ранок. Приходилось много держать ребенка без подгузника, что было совсем неудобно для меня.

Мы обратились во всякие группы поддержки для мамочек, попросив совета. Они нам порекомендовали покупать хорошие подгузники, фирмы называли разные, но чаще всего хвалили Муни, их я собственно и взяла.

И действительно, они оказались шикарны. Очень мягкие, хорошо впитывают, и при этом кожа малыша сухая, опрелостей нет, краснота вся прошла и эти ужасные мокнущие ранки тоже. И ребеночку комфортно и мне спокойно и удобно, можно спокойно 24/7 одевать малышу подгузники.

Достоинства:
  1. Не пропускают запах и жидкость наружу,
  2. хорошо впитывают, мягкие
Недостатки:
  1. Никаких

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.