Сидят хорошо, впитывают еще лучше - Отзывы о Подгузники-трусики Nani

Подгузники-трусики Nani
Отзыв написан 24 ноября, 2022 год 10 просмотров
Опробовали не одну фирму подгузников, но то и дело что-то мешало: то сидели плохо, то протекали, в общем, не везло. Решили по совету сестры купить Нани и не прогадали.
Взяли подгузники на липучках (у них трусики еще есть), держатся они надежно, у нас дочка та еще егоза, постоянно крутится. А во время смены их легко оторвать и снять, не запачкав себя и ребенка. И в принципе сами подгузники тонкие, поэтому в движениях не сковывают, так как абсорбент распределен по всей поверхности. Впитывают при этом отлично, прям похвально. Мы стойкость именно ночью проверяли, а то бывают, знаете ли, капризы в три утра и лужи по всей кровати. Но нет, с Нани спали спокойно, дочка даже не заметила, когда меняли ночью подгузник, так что продрыхла прям до утра.
Фирма пока не самая известная, но думаю, что вскоре с полок ее будут сметать, очень уж классные подгузы за такую небольшую цену!

Достоинства:
  1. Легкие, но впитывают отлично; недорогие;
Недостатки:
  1. Не нашла

Наташа 1 декабря, 2022 год
Тоже перешли на эту фирму недавно, сначала цена понравилась, а потом и качество. Внутри мягонькие, отдушки никакой нет (и прочей химозы). Абсорбент тонким слоем, но впитывает на раз-два, у нас никаких протеканий не было пока)
Тая 27 ноября, 2022 год
Ооо, согласна! Впитывают реально хорошо. Я на них остановилась из-за цены, все-таки много что подорожало или ушло с рынка, а наши российские оказались лучше, чем ожидала
Инга 26 ноября, 2022 год
Довольна, что перешли на эти подгузы. Недорогие, но очень быстро впитывают и не протекают (даже ночью) и с безопасным составом. Тем более, производство наше российское, очень похвально, мне кажется

Отзывы о детских товарах