Подгузники-трусики Nani отзывы

Подгузники-трусики Nani

Советую брать Nani

Эвелина 26 декабря, 2022 год
Nani предлагает простенькие с виду подгузники. Без лишних картинок, но зато с надежными застежками и хорошо впитываемым наполнителем. Эти трусики-подгузники одни из моих самых любимых. У них прекрасное соотношение цены и качества. За относительно небольшие деньги мы получаем подгузник, который может прекрасно удержать даже жидкий стул, то есть можно не бояться испачкать одежду во время прогулки.
Впитывающее вещество такое интересное,... Читать отзыв
Впитывающее вещество такое интересное, оно когда влагу впитывает, то не образует комки или один здоровенный комок. Подгузник только потяжелее становится,а внешне никак не меняется. Ребенок не нервничает, дискомфорта никакого нет. Думаю это стало решающим, почему я перешла полностью на Nani.
Липучки у них хорошие, держатся долго и не отклеиваются. Купить Nani можно в магните. Заходите в любой - везде найдете.
Достоинства:
  1. хоть бренд малоизвестный, но по качеству они хорошие
Недостатки:

Неизвестный бренд, из-за этого брать страшно

Алиса 22 декабря, 2022 год
Есть стереотип, что наше = плохо. Может быть с чем-то это работает, но вот наши подгузники Нани - это полное исключение из правил. Создается впечатление, что производитель увидел боль всех матерей с плохим впитыванием и протеканием, и создал идеальные трусики подгузники.
С прошлыми подгузниками были следующие проблемы:
С прошлыми подгузниками были следующие проблемы:
а) с абсолютно разные бренды пробовали, все чаще всего от активных передвижений ребенка по квартире, подгузник протекал. С Нани такого нет. Миша бегает по квартире как и раньше, а я горя не знаю. Нани подгузники сидят четко и даже не сползают.
б) одного подгузника хватало максимум на пол ночи. У Нани подгузник спокойно выдерживает целую ночь, где-то с 21 до 7-8 утра. Я в принципе давно уже не вставала, чтобы подгузник поменять. Из-за зубок - да, но не из-за подгузника.
в) состав. Я Не особо разбираюсь, каким должен быть самый лучший состав у подгузника, но натуральность Нани меня привлекает.
Отдельно хочу сказать про впитываемость нани. На сайте магнита написано, что там система канальцев. Не знаю, как это работает, но все, что впиталось по подгузнику распределяется равномерно. Наверное еще благодаря этому ребенок не нервничает и не беспокоится, он попросту не чувствует дискомфорта.
Достоинства:
  1. хорошее качество и безопасный состав, размерная сетка совпадает

Рекомендую брать Нани

Дарья 16 декабря, 2022 год
Подгузники Нани получают от меня хорошую оценки. Пробовали их на протяжении всей прошлой недели. Протеканий на одежде или постельном белье не заметила. Впитывают они детские "делишки" на ура. Сам подгузник воздушный, легкий даже когда полностью впитал в себя все. Бортики сбоку подгузников достаточно высокие, чтобы не дать даже капелькам пролиться. Впитывается прекрасно даже жидкий стул, в подгузнике особо ничего не... Читать отзыв Подгузники Нани получают от меня хорошую оценки. Пробовали их на протяжении всей прошлой недели. Протеканий на одежде или постельном белье не заметила. Впитывают они детские "делишки" на ура. Сам подгузник воздушный, легкий даже когда полностью впитал в себя все. Бортики сбоку подгузников достаточно высокие, чтобы не дать даже капелькам пролиться. Впитывается прекрасно даже жидкий стул, в подгузнике особо ничего не остается. По качеству - это очень достойный аналог более дорогих подгузников. Если честно, я даже не знаю, зачем покупать теперь дорогие, если есть Нани. Если примерно посчитать все наши траты, то разница будет минимум в 1К. По-моему, это круто. Вы в восторге будете, когда внутренний слой потрогаете, настолько он мягкий. 100% ребенку ничего не натирает и не раздражает. Эта мягкость не пропадает даже после того, как малыш пописал. Влага впитывается, мягкость остается.
Достоинства:
  1. достойное качество по нормальной цене
Недостатки:
  1. не видела их никогда, брала бы раньше

Экономить на цене, а не на качестве

Ольга Вершинина 10 декабря, 2022 год
В который раз убедилось, что не всегда дорогие подгузники - качественные. На пробу взяла маленькую упаковку Nani, а они почти в два раза дешевле наших подгузников, которые мы уже несколько месяцев покупаем. И тут меня просто поразило: у подгузонов ОЧЕНЬ крутой и мягкий материал, ты вот его трогаешь и действительно ощущаешь мягкость. К коже приятные, ребенок ими точно будет доволен.... Читать отзыв В который раз убедилось, что не всегда дорогие подгузники - качественные. На пробу взяла маленькую упаковку Nani, а они почти в два раза дешевле наших подгузников, которые мы уже несколько месяцев покупаем. И тут меня просто поразило: у подгузонов ОЧЕНЬ крутой и мягкий материал, ты вот его трогаешь и действительно ощущаешь мягкость. К коже приятные, ребенок ими точно будет доволен. Оказывается, у них верхний слой хлопковый, то есть дышащий, а это же значит опрелостей не будет. В свое время мы знатно намучились с опрелостями и повторения их не хотелось бы.
Липучки удобные, трусики-подгузники держат хорошо. Есть классная метка, по которой видно, когда пришло время поменять подгузоны. Ребенку эти трусики нравится, недовольства криками не показывал. Утром начала менять подгузник, а попка не натерта, не покраснела и даже не влажная, хотя подгузник полный. Липучки быстро разъединяются, без проблем вообще.
Подгузоны удобные и недорогие и намного лучше наших дорогих. Вот думаю, надо будет вообще полностью на Nani перейти.
Достоинства:
  1. нет опрелостей от подгузников, цена/качество
Недостатки:
  1. да особо не вижу

Трусики Нани - пользуемся уже 2 месяца

Лиза 4 декабря, 2022 год
Про подгузники Нани узнала случайно совершенно и очень рада. Была в гостях у мамы, решили спонтанно остаться на ночь, а с собой не взяли сумку с вещами детскими запасными. Кормлю грудью, одежда есть, оставался только вопрос с подгузниками.

Отправили деда в ближайших магазин, это был Магнит. Вернулся с пачкой Нани. Почитала про них, трусики-подгузники нашего производства. Состав хороший, никаких отдушек, красителей и тд. Размер подошел, сели плотно. Прилегают по телу, за ночь не протекли. Ценник тоже порадовал. На обратном пути домой заехали и прикупили еще пачку домой. Пользуемся ими уже 2 месяца, за это время никакой реакции на коже не было, аллергия не вылезла.

Вот так случайно мы нашли свои подгузники Нани)
Достоинства:
  1. не протекают, состав
Недостатки:
  1. нету

самая удачная покупка после родов

Алиса 1 декабря, 2022 год
Очень хорошие подгузники я нашла в магазине Магнит - Нани. Ранее я никогда там их не замечала, а тут проходила мимо и упаковка привлекла мое внимание. Взяла попробовать и так полгода пользуемся ими.
Что могу сказать: очень качественный материал, нежная, приятная текстура + у ребенка нет на эти подгузники аллергии. На мой взгляд, это очень важно. Еще эти подгузники хорошо на нас сели, поэтому и протеканий нет, при этом ножки малыша свободно двигаются, не натирают.

У Нани подгузники с очень хорошими липучками, поэтому держать будут хорошо! И главное, у них очень доступная цена.
Если честно, то мы уже тихонько переходим на их трусики, мне они тоже нравятся + всегда есть в магазине, искать их не придется.
Очень рада такой находке! Подгузники и трусики стоит попробовать 100%
Достоинства:
  1. хорошо держаться, хорошо впитывают
Недостатки:

Не бойтесь брать, подгузники хорошие, проверены долгой поездкой на поезде))

Надежда 26 ноября, 2022 год
У меня ребенок не один, есть с чем сравнить подгузники. На данный момент Нани - подгузники, которые я покупала уже не первый раз. Качество их мне понравилось, могу выделить несколько основных моментов из-за которых я продолжаю покупать именно их:

1) Трусики идут размер в размер. У меня бывали случаи, когда в пачке либо размер не был таким, как указан на упаковке, либо из 10 штук попадались, минимум 2 штуки трусиков, которые больше или меньше остальных. Это не супер, особенно, когда ты покупаешь дорогие подгузники;

2) Резиночки на трусиках тугие, но при этом не натирают нежную кожу. Раньше у нас бывали натертости на животике и в области паха. Сейчас мы присыпку используем, но меньше, потому что Нани не натирает;

3) Стоимость. Учитывая, как сейчас на всё подскакивает цена, Нани находится в среднем сегменте, но не смотря на это имеет приличное качество;

4) Впитывается влага отлично. Ребенок спокойно спит целую ночь, без беспокойства. Внутреннее наполнение подгузника не образует комки. Не создается парниковый эффект, подгузник утром снимаю, опрелостей нет.

Недавно ездили с ребенком к моей маме, так подгузники вынесли даже испытание поездом. 10 из 10
Достоинства:
  1. нет неприятного запаха, попа не в них без опрелостей, впитывают влагу и не набухают
Недостатки:
  1. не увидела, сами подгузники понравились

Сидят хорошо, впитывают еще лучше

София 24 ноября, 2022 год
Опробовали не одну фирму подгузников, но то и дело что-то мешало: то сидели плохо, то протекали, в общем, не везло. Решили по совету сестры купить Нани и не прогадали.
Взяли подгузники на липучках (у них трусики еще есть), держатся они надежно, у нас дочка та еще егоза, постоянно крутится. А во время смены их легко оторвать и снять, не запачкав себя и ребенка. И в принципе сами подгузники тонкие, поэтому в движениях не сковывают, так как абсорбент распределен по всей поверхности. Впитывают при этом отлично, прям похвально. Мы стойкость именно ночью проверяли, а то бывают, знаете ли, капризы в три утра и лужи по всей кровати. Но нет, с Нани спали спокойно, дочка даже не заметила, когда меняли ночью подгузник, так что продрыхла прям до утра.
Фирма пока не самая известная, но думаю, что вскоре с полок ее будут сметать, очень уж классные подгузы за такую небольшую цену!
Достоинства:
  1. Легкие, но впитывают отлично; недорогие;
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличные трусики, не протекают

Оксана 23 ноября, 2022 год
Наши привычные подгузники стали потихоньку пропадать с полок, а вылавливать их в наличии нам надоело, поэтому решили попробовать отечественное производство. Так и нашли Нани, которые очень порадовали своим качеством.
Для сына взяли трусики, он у нас уже активничает много, обычные подгузники мешались бы. А вот трусики оказались легкими и держались на попе прям отлично, сколько бы он не возился. Внутри они очень нежные и дышащие. Мы их и летом носили в жару, и на ночь надевали – кожа не потела, опрелостей тоже не было, а учитывая, что тут натуральный состав, то они и не появятся. И плюсом ко всему – протеканий у нас не было ни разу, так что могу посоветовать эту фирму.
Ну и все-таки Магнит есть уже в любом городе и селе, у нас на районе их аж три штуки, так что купить такие подгузники не будет проблемой :)
Достоинства:
  1. легкие и дышащие, доступные, нет протеканий
Недостатки:
  1. нас все устроило

Эти трусики понравились больше всех

Екатерина 20 ноября, 2022 год
У меня ребенок худенький, он аллергик, еле-еле в 6 месяцев только прикорм начали давать и то пока только кабачок и яблоко. Поэтому с трусиками у других фирм была проблема с тем, что они сваливались. Как только ребенок один раз пописал и они стали тяжелее, они сразу сползали вниз. В общем ужасно неудобно, вечно мокрые штаны и пол были.

Попробовали Нани, у... Читать отзыв

Попробовали Нани, у них резинка туже, как мне показалось, да и в целом трусики более пропорциональные, высокая посадка и хорошая защита по ножкам.

Также, в силу аллергии, я не покупаю подгузники, которые содержат добавки, отдушки, парабены и прочее. Я люблю все без запаха и натуральное, по этим критериям Нани идеальны.

Советую эти трусики всем мамам, которые ищут фирмы с хорошими качественными материалами.
Достоинства:
  1. Хорошая посадка, не сползают, состав
Недостатки:
  1. В интернете такие подгузы не заказать