Неизвестный бренд, из-за этого брать страшно - Отзывы о Подгузники-трусики Nani

Подгузники-трусики Nani
Отзыв написан 22 декабря, 2022 год 11 просмотров
Есть стереотип, что наше = плохо. Может быть с чем-то это работает, но вот наши подгузники Нани - это полное исключение из правил. Создается впечатление, что производитель увидел боль всех матерей с плохим впитыванием и протеканием, и создал идеальные трусики подгузники.
С прошлыми подгузниками были следующие проблемы:
а) с абсолютно разные бренды пробовали, все чаще всего от активных передвижений ребенка по квартире, подгузник протекал. С Нани такого нет. Миша бегает по квартире как и раньше, а я горя не знаю. Нани подгузники сидят четко и даже не сползают.
б) одного подгузника хватало максимум на пол ночи. У Нани подгузник спокойно выдерживает целую ночь, где-то с 21 до 7-8 утра. Я в принципе давно уже не вставала, чтобы подгузник поменять. Из-за зубок - да, но не из-за подгузника.
в) состав. Я Не особо разбираюсь, каким должен быть самый лучший состав у подгузника, но натуральность Нани меня привлекает.
Отдельно хочу сказать про впитываемость нани. На сайте магнита написано, что там система канальцев. Не знаю, как это работает, но все, что впиталось по подгузнику распределяется равномерно. Наверное еще благодаря этому ребенок не нервничает и не беспокоится, он попросту не чувствует дискомфорта.

Достоинства:
  1. хорошее качество и безопасный состав, размерная сетка совпадает
Недостатки:

Отзывы о детских товарах