Рекомендую брать Нани - Отзывы о Подгузники-трусики Nani

Подгузники-трусики Nani
Отзыв написан 16 декабря, 2022 год 20 просмотров
Подгузники Нани получают от меня хорошую оценки. Пробовали их на протяжении всей прошлой недели. Протеканий на одежде или постельном белье не заметила. Впитывают они детские "делишки" на ура. Сам подгузник воздушный, легкий даже когда полностью впитал в себя все. Бортики сбоку подгузников достаточно высокие, чтобы не дать даже капелькам пролиться. Впитывается прекрасно даже жидкий стул, в подгузнике особо ничего не остается. По качеству - это очень достойный аналог более дорогих подгузников. Если честно, я даже не знаю, зачем покупать теперь дорогие, если есть Нани. Если примерно посчитать все наши траты, то разница будет минимум в 1К. По-моему, это круто. Вы в восторге будете, когда внутренний слой потрогаете, настолько он мягкий. 100% ребенку ничего не натирает и не раздражает. Эта мягкость не пропадает даже после того, как малыш пописал. Влага впитывается, мягкость остается.
Достоинства:
  1. достойное качество по нормальной цене
Недостатки:
  1. не видела их никогда, брала бы раньше

Отзывы о детских товарах