Не бойтесь брать, подгузники хорошие, проверены долгой поездкой на поезде)) - Отзывы о Подгузники-трусики Nani

Подгузники-трусики Nani
Отзыв написан 26 ноября, 2022 год 8 просмотров
У меня ребенок не один, есть с чем сравнить подгузники. На данный момент Нани - подгузники, которые я покупала уже не первый раз. Качество их мне понравилось, могу выделить несколько основных моментов из-за которых я продолжаю покупать именно их:

1) Трусики идут размер в размер. У меня бывали случаи, когда в пачке либо размер не был таким, как указан на упаковке, либо из 10 штук попадались, минимум 2 штуки трусиков, которые больше или меньше остальных. Это не супер, особенно, когда ты покупаешь дорогие подгузники;

2) Резиночки на трусиках тугие, но при этом не натирают нежную кожу. Раньше у нас бывали натертости на животике и в области паха. Сейчас мы присыпку используем, но меньше, потому что Нани не натирает;

3) Стоимость. Учитывая, как сейчас на всё подскакивает цена, Нани находится в среднем сегменте, но не смотря на это имеет приличное качество;

4) Впитывается влага отлично. Ребенок спокойно спит целую ночь, без беспокойства. Внутреннее наполнение подгузника не образует комки. Не создается парниковый эффект, подгузник утром снимаю, опрелостей нет.

Недавно ездили с ребенком к моей маме, так подгузники вынесли даже испытание поездом. 10 из 10

Достоинства:
  1. нет неприятного запаха, попа не в них без опрелостей, впитывают влагу и не набухают
Недостатки:
  1. не увидела, сами подгузники понравились

Отзывы о детских товарах