Эти трусики понравились больше всех - Отзывы о Подгузники-трусики Nani

Подгузники-трусики Nani
Отзыв написан 20 ноября, 2022 год 13 просмотров
У меня ребенок худенький, он аллергик, еле-еле в 6 месяцев только прикорм начали давать и то пока только кабачок и яблоко. Поэтому с трусиками у других фирм была проблема с тем, что они сваливались. Как только ребенок один раз пописал и они стали тяжелее, они сразу сползали вниз. В общем ужасно неудобно, вечно мокрые штаны и пол были.

Попробовали Нани, у них резинка туже, как мне показалось, да и в целом трусики более пропорциональные, высокая посадка и хорошая защита по ножкам.

Также, в силу аллергии, я не покупаю подгузники, которые содержат добавки, отдушки, парабены и прочее. Я люблю все без запаха и натуральное, по этим критериям Нани идеальны.

Советую эти трусики всем мамам, которые ищут фирмы с хорошими качественными материалами.

Достоинства:
  1. Хорошая посадка, не сползают, состав
Недостатки:
  1. В интернете такие подгузы не заказать

Елизавета 25 ноября, 2022 год
Спасибо большое всем людям, кто не ленятся и пишут отзывы, чтобы потом было легче найти максимально подходящий товар для себя. Купила, попробовали, очень понравились эти трусики)
Зарина 23 ноября, 2022 год
Наши любимые подгузники ушли с рынка и как замену мы как-раз Нани нашли. А они и дешевле стоят, а по качеству не хуже. У дочки тоже аллергия случалась, но на эти подгузники никакой реакции

Отзывы о детских товарах