Экономить на цене, а не на качестве - Отзывы о Подгузники-трусики Nani

Подгузники-трусики Nani
Отзыв написан 10 декабря, 2022 год 101 просмотр
В который раз убедилось, что не всегда дорогие подгузники - качественные. На пробу взяла маленькую упаковку Nani, а они почти в два раза дешевле наших подгузников, которые мы уже несколько месяцев покупаем. И тут меня просто поразило: у подгузонов ОЧЕНЬ крутой и мягкий материал, ты вот его трогаешь и действительно ощущаешь мягкость. К коже приятные, ребенок ими точно будет доволен. Оказывается, у них верхний слой хлопковый, то есть дышащий, а это же значит опрелостей не будет. В свое время мы знатно намучились с опрелостями и повторения их не хотелось бы.
Липучки удобные, трусики-подгузники держат хорошо. Есть классная метка, по которой видно, когда пришло время поменять подгузоны. Ребенку эти трусики нравится, недовольства криками не показывал. Утром начала менять подгузник, а попка не натерта, не покраснела и даже не влажная, хотя подгузник полный. Липучки быстро разъединяются, без проблем вообще.
Подгузоны удобные и недорогие и намного лучше наших дорогих. Вот думаю, надо будет вообще полностью на Nani перейти.

Достоинства:
  1. нет опрелостей от подгузников, цена/качество
Недостатки:
  1. да особо не вижу

Отзывы о детских товарах