Теплая смесь всегда под рукой - Отзывы о Подогреватель для бутылочек Beurer BY52

Подогреватель для бутылочек Beurer BY52
Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 87 просмотров
Дочка на искусственном вскармливании, поэтому мне часто приходится возиться с приготовлением смеси для нее. Днем еще ничего, а вот ночью нужно кормить несколько раз. Эти походы на кухню, подогрев воды, смешивание, остывание... Конечно же, нормального сна никакого. Но недавно подруга отдала нам "по наследству" подогреватель для бутылочек Beurer BY52. Она сказала, что эта штука здорово облегчит мою мамскую жизнь. Готовишь смесь в бутылочке - и ставишь в подогреватель. Там эффект водяной бани. Когда нужно - достаешь и кормишь ребенка. Я оценила этот агрегат! Не нужно бежать на кухню среди ночи, все под рукой в спальне. Классно, что подогреватель автоматически поддерживает нужную температуру и сам отключается, когда надо. Светодиодный дисплей позволяет четко видеть температуру - в темноте важная опция, чтобы не включать свет. В общем, всем мамам рекомендую.

Лена 26 сентября, 2019 год
Класс! Такая мелочь, а все же облегчает жизнь!
Мария 25 сентября, 2019 год
Даже не знала о такой штуке. Возьму себе на заметку для будущего малыша.
Вера 25 сентября, 2019 год
Интересный девайс. Как раньше без него обходились

Отзывы о детских товарах

Подогреватель для бутылочек Beurer BY52
Подогреватель для бутылочек Beurer BY52 работает по принципу водяной бани: бутылочка нагревается тоже на водяной бане, но встроенный терморегулятор не позволяет воде перегреться или остыть (в отличие от классической водяной бани). Поэтому, в зависимости от объема и консистенции пищи, детское питание нагревается до нужной температуры очень быстро – до 10... подробнее