Выкинутые деньги на ветер! - Отзывы о «Подружки»

«Подружки»
Отзыв написан 27 октября, 2022 год 11 просмотров
Прошла 10 процедур в салоне сети "Подружки "в г.Севастополе, на ул. Ленина. Эффекта никакого. Как росли волосы, так и растут. А, да, цвет поменялся с чёрного на рыжий. Но я приходила с целью избавиться от волос, а не поменять их цвет.
Скажу сразу, что со здоровьем у меня все в порядке и с гармонами тоже. В общем, как сбривала волосы, так и сбриваю.
Более того, обманули, просто развели на деньги. Провернули прекрасный маркетинговый ход. Сначала зазывают клиентов по типа "акции", но, когда приходишь на первую процедуру, то , оказывается, что бы получать скидку,нужно приобрести клубную карту...причем, эта карта ВИРТУАЛЬНАЯ. Более того, не говорят, что эта карта временная. Она не на весь срок процедур. Мне было сказано, что для эффекта необходимо сделать 8-12 сеансов, и как раз на 10-м сеансе моя карта клубная закончилась и больше не действует, надо покупать новую!!! Причем об этом я узнала уже после самой процедуры. Я ,как дура,приготовила одну сумму денег на оплату, а выяснилось, что должна гораздо больше.
В общем, один сплошной разводняк! Может хватит дурить народ?
Написала письмо в колл-центр, спросила, как обратиться к администратору. А в ответ -ТИШИНА.
В итоге: потеряно время (посещала с марта 2022 г. по октябрь 2022 г, приходила по записи, чётко как положено, через 3-4нелели); потрачено 17710 р.; эффекта- нет; настроение испорчено.
Всем добра! И проходите мимо ТАКИХ "ПОДРУЖЕК"!

Косметология Самара: отзывы

Отзыв о Косметология Самара. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

«Подружки»
Клиника лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» предоставляет премиальные услуги по доступным ценам. Главным принципом здесь считается безопасность. Применяемые аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое гарантирует прохождение всех клинических, технических и токсикологических испытаний, доказывая эффективность без вреда для здоровья.

Основные услуги: аппаратная косметология, инъекции Ботокс, Диспорт, инъекции коллагена, массаж лица и тела, мезотерапия... подробнее

Адрес: Самара, Московское шоссе, литера б
Телефон: +7 (846) 226-51-60