Подряд отзывы

podryad.tv
Подряд

Где интернет, где телевидение?

Любовь 5 января, 2024 год
Просто хроническое состояние. Постоянно пропадает сигнал. Независимо от времени суток и дня недели. По полдня может не показывать телевизор. Клиентом этой компании являюсь почти 15 лет. Теперь думаю нужно компанию сменить и сохранить свои нервы. Потому что ситуация уже просто из рук вон.

Устранение неисправности ТВ

Наталья 8 декабря, 2023 год
06.12.23 г после 13 часов пропал сигнал кабельного ТВ, т. е. не показывал телевизор. Вечером позвонила в службу техподдержки, сделала заявку. На следующий день пришел мастер, определил, что неисправность не в квартире, а по дому. Нет выхода сигнала на дом, пообещал вызвать аварийную службу. Так как обратной связи нет, то мне пришлось опять позвонить в службу поддержки, оказывается, что... Читать отзыв 06.12.23 г после 13 часов пропал сигнал кабельного ТВ, т. е. не показывал телевизор. Вечером позвонила в службу техподдержки, сделала заявку. На следующий день пришел мастер, определил, что неисправность не в квартире, а по дому. Нет выхода сигнала на дом, пообещал вызвать аварийную службу. Так как обратной связи нет, то мне пришлось опять позвонить в службу поддержки, оказывается, что устранение неисправности даже аварийной службой проводится в течение пяти рабочих дней со дня подачи заявки на аварийное устранение неисправности, а так как следующий день 08.12.23 - это пятница, в субботу и воскресенье они не работают, то возможно ждать устранения неисправности надо будет целую неделю. Просто возмутительно.
Достоинства:
  1. Сравнительно недорогой тариф ТВинтернет.
Недостатки:
  1. 1. Очень плохое качество кабельного телевидения. В дождь, снег и ветер изображение распадается на квадратики, т. е. возникают помехи.
  2. 2. Нет обратной связи со специалистами компании.
  3. 3. В личном кабинете нет раздела, где можно было бы узнать о плановых отключениях, авариях и сроках устранения неполадок.
  4. 4. Так же в личном кабинете нет раздела, где потребитель мог бы высказать свои претензии.
  5. 5. При подаче заявки не сообщается точное время выполнения заявки.

подают признаки мошенничества

Дмитрий Шульга 13 мая, 2022 год
Даже не вздумайте подключаться в эту компанию. После того, как я решил сменить провайдера, у меня образовался долг за телевидение, которое даже не было проведено в мою квартиру. Более того, оказалось, что на протяжении года списывались за это деньги, хотя по факту услуга не оказывалась. Все это похоже на мошенничество
Недостатки:
  1. когда вы решите сменить провайдера, вас прогонят через все круги ада, сервис весь исчезнет, если он был, так еще и начислят вам внезапно образовавшиеся долги

Очень плохое

Гость 12 апреля, 2021 год
У меня просто нет приличных слов, чтобы передать как плохо работает интернет. Так ещё и отзыв должен содержать не менее 100 знаков, а что делать, когда нет слов

нет информации о восстановлении кабельного тв

Василий Андреевич 20 ноября, 2020 год
Идут третьи сутки восстановления кабельного тв. Информации о проделан ной работе ноль! Сколько еще ждать? Альянс интернет восстановил за одни сутки! Стоит ли связываться с Подрядом в дальнейшем?

Партизанск-отвратительное телевидение

Дмитрий 31 августа, 2020 год
В Партизанске идет дождь -телевидения нет,каналы то есть то нет,сигнал слабый,если выходной а каналов нет-жди понедельника,а может просто жди.Платиш 280р. в месяц,а работают отвратительно,да еще нахомят так...Телевидение-не рекомендую.
Недостатки:
  1. -

Сделали все достаточно оперативно

Денис 9 апреля, 2020 год
При подключении мне пришлось ждать около недели, пока оборудование модернизируют, потому что у меня в подъезде у подряда закончились свободные порты. Но сделали все достаточно оперативно, аккуратно провели по квартире. Плачу около 700 руб, считаю цена норм.

Подряд мой провайдер

Анастасия 22 марта, 2020 год
В нашем многоквартирном доме был только один провайдер, который нашей семье не очень нравился. Дети жаловались на плохую скорость. А тут к нам Подряд пришел. Решились поменять. Тариф чуть дороже, чем наш старый, но более высокое качество обслуживания чувствуется уже на втором месяце использования

Все нормально

Руслан 10 марта, 2020 год
Вроде Подряд региональный провайдер, но как по мне работает лучше федеральных )) При подключении дарит роутер довольно неплохого качества. По крайней мере, у меня к его работе нареканий нет. Изначально взял подключение только к интернету, надо было сразу и к телевидению - каналов много, почти все без подписок (даже с HD разрешением).

Стабильное подключение

Анна Борей 7 февраля, 2020 год
твИнтернет от Подряда у работает стабильно, регулярно замеряю скорость - держится в пределах оговоренных

Есть хороший интернет, проблем не наблюдается

Людмила Морозова 15 декабря, 2019 год
Устали с мужем от тормозного предыдущего провайдера, где деньги мы платили ни за что. Подряду хоть тоже платим, но результат, как говорится, перед нами. По скоростям и техническим деталям - это к мужу, я оценила, что видео в хорошем качестве перестали тормозить. Удобно смотреть кино онлайн. Плюс роутер подарили за первое подключение)

Наконец-то у нас есть интернет

rebelparty 10 декабря, 2019 год
Наш многоквартирник никто не мог подключить к интернету. Либо денег бешеных стоило, либо вообще возможности не было. Подряд первые, кто согласились провести свой интернет. Так еще и подключение бесплатное было. Очень многие квартиры сразу согласились, сбоев ни у кого пока не было

Компания радует

Ирина А. 3 ноября, 2019 год
Понравилось, что у Подряда роутер идет именно в подарок, а не в аренду, как предлагают некоторые другие компании. Плюс интернет выдает 100 Мбит/с, для моих целей мне этого более чем достаточно. В общем и целом компания радует.

Нормальный интернет

paul ulrich 29 октября, 2019 год
Я с самого начала на Подряде, других не рассматривал и не рассматриваю. Если только с руководством Подряда что-то непонятное случится и они перестанут нормальный интернет давать. Сейчас дают и он более чем нормальный

Все устраивает

Денис 21 октября, 2019 год
Подряд нравится стабильной сетью 24/7. Интернет летает, и проблем с отсутствием подключения еще ни разу не возникало. Телевидение тоже нормас, хотя я в принципе редко смотрю зомбоящик. С другой стороны каналов куча, 81 HD бесплатные так что в принципе всегда можно найти какую-нибудь интересную киношку

красиво сказано)

Анна 21 октября, 2019 год
красиво сказано) Мне тоже звонили, я пока не решилась еще переходить со своего провайдера. Хотя Подряд у нас в доме проложили, значит спрос есть. Они вроде как роутер дарят?

Качественный стабильный интернет

Марина 21 октября, 2019 год
Подряд подключили в прошлом году, так что уже есть какой-никакой опыт использования. За это время: сбоев - 0 (ну, точнее, 0,5 - позвонили в службу поддержки, они подсказали что сделать в настройках), скорость - 150 мегабит, или как там говорится, впечатлений - на все эти 150 мегабит) Если кто-то сомневается, берите, попробуйте, не пожалеете

скорость, стабильная работа

Eugeniy 22 августа, 2019 год
Мне предлагали как-то услуги Подряда (они сами звонили), но я тогда был доволен своим оператором, так что вежливо отказался. Время шло, оператор начал творить чудеса с ухудшением скорости и вылетами раз в неделю. Вспомнил тут и про Подряд, выбрал у них тариф повыгоднее (с телевидением и инетом), через день приехали, подключили. В сумме потерял немного, зато теперь все летает!
Подряд
Подряд – это провайдер интернета и цифрового ТВ, который создает настроение. Подключаем квартиры и коттеджи, обслуживаем физические и юридические лица. Работаем для вас уже 25 лет.

• Бесплатное подключение 7 дней в неделю;
• Скорость интернета до 200 Мбит/с;
• 320 цифровых каналов, включая бесплатные 80 HD;
• Wi-Fi роутер в подарок новым абонентам;
•... подробнее

Интернет провайдеры