Подсолнечное масло Слобода отзывы

Подсолнечное масло Слобода

Увижу и сразу беру про запас

Ольга 1 октября, 2020 год
В наше время мы избаловались торговым многообразием, но я из этого изобилия выбрала для себя продукцию Слободы. Компания делает все строго по ГОСТу, и за отменное качество масла Слобода отзывы положительные вполне заслуженно получает. Мне тоже нравится и нормальная густота и прекрасная очистка, но больше всего радует упаковка. Слобода позаботилась о нас, заготовщицах, и стала поставлять масло в больших бутылях... Читать отзыв В наше время мы избаловались торговым многообразием, но я из этого изобилия выбрала для себя продукцию Слободы. Компания делает все строго по ГОСТу, и за отменное качество масла Слобода отзывы положительные вполне заслуженно получает. Мне тоже нравится и нормальная густота и прекрасная очистка, но больше всего радует упаковка. Слобода позаботилась о нас, заготовщицах, и стала поставлять масло в больших бутылях с прочной ручкой. Дизайн продуманный, жалко, что разбирают быстро, не я одна оценила удобство. Приходится покупать с запасом.

Упаковка удобная, качество отменное

Мария 28 октября, 2020 год
За этим маслом гонялась долго, не удавалось купить, потому что его разбирают мгновенно. Слобода должна бы подумать над этим и увеличить производство. А я купила сразу две упаковки и рада, что сделала запас. Емкость 1,8 очень удобная, если делаешь заготовки, и расход идет большой. Ручку по-умному приспособили, большую бутыль удобно держать. В придачу к этому масло Слобода оказалось очень качественным,... Читать отзыв За этим маслом гонялась долго, не удавалось купить, потому что его разбирают мгновенно. Слобода должна бы подумать над этим и увеличить производство. А я купила сразу две упаковки и рада, что сделала запас. Емкость 1,8 очень удобная, если делаешь заготовки, и расход идет большой. Ручку по-умному приспособили, большую бутыль удобно держать. В придачу к этому масло Слобода оказалось очень качественным, и мой вывод о нем самый положительный. Масло в меру густое, чистое и жарить на нем хорошо. Плохо, что купить не всегда можно. С запасом приходится брать, а для хранения запасов на наших кухнях мало места.

Отличное масло

Гость 20 октября, 2020 год
Масло качественное, цена полностью устраивает, особенно, когда берешь масло в такой большой бутылке (5л.). Если обратить внимание на состав, то среди ингредиентов нет никаких консервантов, гмо и прочей гадости. Это масло рафинированное, на нем и жарить хорошо, и закуски заправлять. Покупаем такую бутылку домой и на дачу стабильно, хватает надолго. Расход небольшой, но когда начинаем пирожки на нем жарить, то... Читать отзыв Масло качественное, цена полностью устраивает, особенно, когда берешь масло в такой большой бутылке (5л.). Если обратить внимание на состав, то среди ингредиентов нет никаких консервантов, гмо и прочей гадости. Это масло рафинированное, на нем и жарить хорошо, и закуски заправлять. Покупаем такую бутылку домой и на дачу стабильно, хватает надолго. Расход небольшой, но когда начинаем пирожки на нем жарить, то побольше) Вкус и консистенция устраивают полностью.

Качественно и выгодно

Кирилл 9 декабря, 2020 год
Давно уже беру подсолнечное масло Слобода объемом 1,8 литра. И экономно, и в магазин бежать не надо, когда внезапно заканчивается упаковка мл 800-900, как сейчас любят делать. У бутылка ручка есть, таким неуклюжим как я это удобно, меньше риск выронить масло и залить всю кухню. По качеству устраивает - консистенция густая, без запаха, дыма и гари нет при жарке.... Читать отзыв Давно уже беру подсолнечное масло Слобода объемом 1,8 литра. И экономно, и в магазин бежать не надо, когда внезапно заканчивается упаковка мл 800-900, как сейчас любят делать. У бутылка ручка есть, таким неуклюжим как я это удобно, меньше риск выронить масло и залить всю кухню. По качеству устраивает - консистенция густая, без запаха, дыма и гари нет при жарке. Блюда получаются вкусными, не пригорает ничего. Жарю мясо, картошку, курицу, котлеты и даже пельмени. Продуктом доволен

Упаковка просто супер!

Гость 25 ноября, 2020 год
Масло замечательное, как и все продукты, что предлагает компания Слобода. За свои слова отвечаю, потому что попробовала практически всё, начиная с майонезов и кончая кетчупами. Масло Слободы тоже знаю, беру разное, всё зависит от конкретной ситуации. Особенно, если акцию объявляют.
Но больше всего мне понравилось рафинированное масло, которое разливают в большие бутылки с ручкой. Вкус его совершенно нейтральный, и для меня это преимущество. Я люблю заправлять растительным маслом гарниры, и по моему мнению оно не должно перебивать другие продукты. К примеру овощи или крупы должны сами ярко проявляться, поэтому такая рафинация кажется мне идеальной. На этом масле жарить можно без проблем, совсем нет пены. Ещё у него нормальная консистенция и в составе нет ГМО. Считаю это тоже огромным достоинством. Особое спасибо тому, кто придумал упаковку. Очень удобно, что в неё помещается без малого два литра. Купила, поставила на место и проблем не знаешь. Надолго хватает.
И ручка есть для комфорта, чтобы тяжёлую бутыль держать. Если делать
обобщающий вывод, то скажу, что масло Слобода в такой большой упаковке считаю одним из самых удачных продуктов. Отличных по вкусу и удобных по объему для хозяек.

устраивает по всем характеристикам

Таня 12 марта, 2021 год
Такое растительное масло беру уже давно, и в своё время оно стало для меня настоящим открытием. Когда я в первый раз его увидела, то заинтересовалась упаковкой, потому что это масло Слобода было расфасовано в симпатичные бутылки с ручками. Но дело не в красоте, конечно. Главный плюс в удобстве, ведь такую большую бутыль проще за ручку держать. А в ней, между... Читать отзыв Такое растительное масло беру уже давно, и в своё время оно стало для меня настоящим открытием. Когда я в первый раз его увидела, то заинтересовалась упаковкой, потому что это масло Слобода было расфасовано в симпатичные бутылки с ручками. Но дело не в красоте, конечно. Главный плюс в удобстве, ведь такую большую бутыль проще за ручку держать. А в ней, между прочим, почти двухлитровый объём.
По вкусу масло Слобода нейтральное, это тоже его плюс. Для нашей семьи уж точно. Когда я готовлю, то всё приправляю исключительно растительным. И гарниры, и салаты, даже каши иногда. Естественно нужно, чтобы масло не имело выраженного вкуса и запаха. А в данном случае, оно не только рафинированное, но ещё и дезодорированное. Также мне нравится его цвет и консистенция. Этот продукт Слободы приятного золотистого оттенка и умеренной густоты. Масло не водянистое, а именно такое, чтобы расход был экономичный.
Когда я читала про Слободу отзывы других пользователей, то все упоминали натуральный состав. Присоединяюсь к общему мнению, состав у масла без консервантов. Одним словом, высший сорт.
Достоинства:
  1. удобная упаковка, хороший объём, качественная рафинация, состав натуральный

Предпочитаю это масло другим

Дарья 21 апреля, 2021 год
Масло Слобода беру регулярно. Начинала с обычных литровых бутылок, сейчас стараюсь брать 1,8, особенно, если акция в ближайшей Ленте проходит.
Масло у меня расходуется часто. Любим жареное, и салаты себе заправляю им, а не майонезом. У меня высокий холестерин, поэтому слежу за рационом. В майонезе яйца, а в растительном масле полезные жирные кислоты.
Фасовка 1,8 л мне нравится тем, что у нее... Читать отзыв
Фасовка 1,8 л мне нравится тем, что у нее есть ручка и из нее очень удобно наливать масло хоть на сковороду, хоть в салат.
С ценой я решила бороться, купив сразу упаковку из 6 бутылок. Я переживала, что к концу срока годности масло может испортиться, но такого не произошло. Хранила я его обычным образом, при комнатной температуре, но в темном шкафу. Никаких признаков порчи я не заметила. До конца срока годности у масла осталось 2 месяца.
Сейчас осталась половина от последней бутылки, и я уже присматриваюсь к акциям на это масло. Уже привыкла к удобству, и качество устраивает. Так что в экспериментах смысла не вижу.

Подсолнечное масло

Altero Golden