Подушка MagneticPad - Отзывы о Подушка MagneticPad

Подушка MagneticPad
Отзыв написан 30 ноября, 2019 год 60 просмотров
good Здравствуйте, долго выбирал из миллиона подушек и остановился случайно на этой. Дело в том что я после инфаркта и ещё шейный остеохондроз мучает, сложно выбрать себе подушку. Сон рваный и часто болит и голова и шея. Прочитал отзывы об этой подушке и решился! Комфортно, средней жёсткости, лёгкая и невероятно технологичная . Приняла форму головы и уже начали работать неодимовые магниты внутри.. я впечатлён ! Только сегодня купил и не жалею. Посмотрим сколько дней надо привыкать к ней. Спасибо разработчикам, ведь со слов производителя каждая такая подушка изготавливается вручную аж 4 дня!! Качество сборки зачётное!
Достоинства:
  1. Комфорт и оздоровление
Недостатки:
  1. Может цена? Хотя для здоровья не жалко!

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Одеяло Infinity Askona

Товары для дома
Просто супер! Очень классное одеяло. На самом деле, вы можете подумать, что я странный человек, но я им укрываюсь и зимой и летом и мне с ним всегда комфортно! Это просто какая-то находка!
Askona Ответ представителя Askona
вторник, 8 сентября
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашей продукции.

Подушка MagneticPad

Уникальная в своём роде технологическая новинка, подушка с магнитами MagneticPad, это залог эффективного и крепкого сна. Конструкция подушки с магнитами позволяет полностью зафиксировать и обеспечить поддержку шеи во время сна. Подстраиваясь под каждого владельца индивидуально, MagneticPad уменьшает вероятность развития болезней позвоночника в разы.

Товары для дома

Турбонасос «Гидроник»
Турбонасос «Гидроник»

Кораген, КС для томатов
Кораген, КС для томатов

Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)
Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)